Встреча - вопрос №431899

Доброго вечера!.. Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, стоит ли мне завтра идти на выставку- в первую очередь меня там ожидает новое долгожданное знакомство, но я буду в роли обычного гостя… или же встретиться с этим человеком позже, в обстановке наедине??.. меня зовут Елена, родилась 13.03.1982 в 8.40 в Красноярске, живу в Москве. Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Обязательно идите на выставку. Такое чувство, что Вы сдерживаете эмоции в узде, есть какое-то чувство безысходности, неуверенность в выборе пути.Словно не можете понять, слушаться Вам своего сердца или слушаться разума. Нерешительность сковывает Вас. Такое впечатление, что Вы находитесь в тупике.Пассивное ожидание не для Вас. Оно ведь может и в вечность перерасти. Вам нужно спокойно разобраться, чего же Bы хотите на самом деле и что чувствуете в действительности. Действуйте смело и будьте уверенней. У Вас все сложится хорошо))) Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Елена вам нужно обязательно завтра пойти на эту выставку, я вижу, вы останетесь очень довольны, хорошие впечатления и воспоминания вам гарантированы.

На выставку. Там много других приятных встречь будет  Смелее.