Добрый день,Я Милик Георгий Максимович 26.06.1964 г.р.живу в г.Вологда,у меня возник вопрос в том стоит ли менять работу где я работаю вахтовым методом,мне предложили в городе но оплата - вопрос №4326817

маленькая.Дело в том что нужно избавится от долгов которые накопились, работаю но в жизни все меняется, то туда надо то ещё, короче бюст как рыба об льод, а воз поныне наместе.
1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Пока что Вам не стоит менять место работы

@ SOFIA CHERNAYA