Добрый вечер! Я к вам опять со своей проблемой! Что можете сказать про этот любовный треугольник на данный момент ? Наталья 27.06.1988 Сергей 29.01.1987 Юлия 23.05.1987 - вопрос №4326902

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Пока Сергею удобно оставлять ситуацию на том же уровне, при том, что Наталья для него-давно прочитанная книга, и интереса, а тем более, любопытства собой не представляет. Она просто есть, как хорошо знакомая соседка. Возможно, это печально, но с ней вопрос отношений закрыт раньше, чем она об этом догадалась. Юлия-интересна, манит, но вот переступить грань от прошлого к будущему никак не удается, его нужно толкнуть. И, скорее всего, этим займется именно Наталья, она коварна и ревнива, и делить Сергея ни с кем не собирается. Ей проще убрать его с дороги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
С Сергеем и Натальей  застой, ссора, сопротивление.
Юлию он не хочет отпускать от себя, любит, помощь идет от него и примирение.
На Юлию настроен .
Всего доброго.
Обе девушки   очень   похожи  друг на друга  ,  но    характеры и темпераменты   разные ,    приоритет  пока он отдаёт    Наталье  .     Его   привлекает     её    сила  и     тепло души, её    смелость   ,   и открытость .   Но  Юлия   нравится     своими      взглядами и      постоянством ,   своими  чувствами     искренностью и  умением     понимать его.
Этот  треугольник распадется в том  случае , если  кто-то  из участвующий  уйдет в сторону и пойдет  своей  дорогой.
У Натальи с Сергеем разрыв , но видно что мужчина захочет наладить отношения.С Юлией в паре будет доминировать и держать все под контролем.
У мужчины с первой девушкой у них тёплые чувства взаимные а со второй девушка любит а мужчина игнорит ее
Здравствуйте. Да он эгоит, просто играит на чувствах других. Не задумывается о последствиях, и о душевном состоянии девушек. Несёт боль и отчуждение.
мужчина в итоге  не будет не с одной из девушек…
В итоге у них будут разные дороги.
Здравствуйте! Сергей выберет Юлию. К Наталье особого интереса не видно.
Здравствуйте! На настоящий момент у мужчины идет равнозначное внимание к обоим девушкам. Он положился на судьбу. Которая его сможет удержать с той и будет.
Здравствуйте, Юлия. Любовный треугольник в скором времени будет разрушен. У Сергея уже имеются планы и намерения на разрыв с Натальей. Но и с вами возможен конфликт, к сожалению, пока я не вижу вас вместе в будущем, возможно появилась ещё одна женщина (четырёхугольник). Нужно смотреть на дополнительной диагностике его подсознание, что бы более подробно разобраться в происходящем и дать вам полезные советы.
Здравствуйте.
Сергей в скором времени показан в квадрате/в четырехугольнике/, показано новое увлечение, неожиданные чувства для себя, треугольник-не особо приносит радость и удовлетворение.
Тут  так такового треугольника не просматривается-два Воздуха идут на одной волне, во многом схожи он и Юля!
Наталья поодаль идет, возможно вышла из игры.