Что значит если умерший парень звонит своей девушке и говорит по телефону я жив и в этот день днём просто так падает расческа хотя она никак не могла упасть И потом этот парень снится её бабушке - вопрос №4327275

стучится в дверь а она говорит ему что её нет тут. Что это может значит и парень ещё не похоронен
2 ответа

Ответы

Это означает, что вы не можете смириться с его потерей, а если не похоронен, его душа еще здесь, она может находиться рядом с вами до месяца, а если вы христиане — до сорока дней.
Сон лишь напоминает Вам, что покойные для нашего мира живые для своего, Ю и порой долго не понимают, что они перешли порог в иную реальность.  Упавшая расческа-еще одно тому свидетельство. Он много чего говорит, но Вы не слышите, поэтому действует таким образом.