Bilde die Sätze.1. hat, eine, Simone, gemacht, in, Srachkurse, Italien 2. Monat , ein, sie, Italien, in, hat, gelernt, Italinisch 3. Simone, hat, besichtigt, Sehenswürdigkeiten, viele,in, Italien - вопрос №4329182

это немецкий, надо составить предложения
1 ответ

Ответы

Simone hat Sprachkurse in Italien gemacht.Sie hat einen Monat in Italien verbracht und Italienisch gelernt.Simone hat viele Sehenswürdigkeiten in Italien besichtigt.