Здравствуйте, есть ли линия миграции (переезда дальнего) или другие знаки на руке, указывающие на это? Один переезд уже был давно, другой город. Правша. Спасибо - вопрос №4330712

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Переезд возможен у Вас
Нету линий миграции
Линия Путешествий имеется, но наклон пальцев к большому говорит о том, что скорее всего это виртуальный переезд или то, что для переезда потребуется приложить не малые усилия.