Здравствуйте! Будет ли брак гражданский, официальный,до конца года у пары? - вопрос №4331529

Василий 29.03.79
Флюра 09.04.82
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

До  конца  года  возможен  только официальный  брак.
Да    будет   совместное проживание  ,    пока  не решитесь  узаконить  брак.
Есть достаточно большой риск расставания. Может сложиться так, что быть вместе Вы не сможете по объективным причинам, которые мало от Вас зависят.
Также диагностика указала на то, что нужно быть очень аккуратными с финансами. Деньги стоит тратить только в том случае, если речь идет о чем-то важном для Вас, либо ценным. Будьте осторожнее.
Будет гражданский