Спортивная трасса - Иркутская область - вопрос №433196

Здравтствуйте. Меня зовут Максим. Есть идей по проекту спортивной трассы в Иркутске, кто готов выслушать для начала?

2 ответа

Ответы

здравствуйте Максим! я готов выслушать вас и не только.

Максим, трассы бывают разные (зависит от видов спорта). Есть определенные требования к трассам, если они более-менее профессиональные, и к их строительству. Зависит от ваших целей, беговая/вело дорожка в парке — одно, профессиональная трасса для ИТР и соревнований — другое.