Добрый день! В прошлом году у меня украли крупную сумму денег наличные (55 тысяч) При этом 5-рка, - это мое счастливое число по жизни. Как Вы - вопрос №4333885

думаете, это я от чего-то откупилась? Может быть такое? Просто это произошло крайне внезапно и ничего не предвещало беды. После этого глобальные потери прекратились и немного стабилизировалось положение, потери отбились. В этом есть какая-то мистика?
Вопрос задан анонимно
21.05.21
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мистика одна -надо делиться.
21.05.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас на сайте
Просто так ничего  не происходит — тем  более в потерях  .    Всегда   есть    белое и чёрное  -  в энергетике  денег -  как они   пришли    и  на что  должны были потратится  .    Очень    вероятно в вашем  случае , что   эти деньги могли принести   вам много неприятностей     , а то        потерю   здоровья   .    Вы  их  потеряли и с ними ушли    беды   -     что   дало вам покой и      благополучие    ныне.
21.05.21
Здравствуйте, да. Все значительные потери идут по карме, можно это считать или откупом или вы задолжали. В любом случае переживать не стоит
21.05.21
откупились и сполна…
21.05.21
Здравствуйте! Да, вы действительно откупились и довольно таки сполна) А сейчас советую защиту поставить, так как энергетика слабенькая у Вас… Чтоб в дальнейшем потерь не было у Вас..

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
21.05.21
Сейчас занят
Эксперт месяца
Это не мистика, Вы действительно выкупили свое благополучное будущее. Вселенная лишнего не возьмет.
21.05.21

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store