Вопрос - вопрос №433603

Здравствуйте.Скажите будет ли свадьба у Юлии 04.03.85 и Александра 21.03.81 или ребенок у нас  родится вне брака? Есть подозрения что Александра настраивают против.

Ответы

Ваши опасения не беспочвенны. Поэтому если Вы  уже в положении, стоит использовать методы налаживания отношений не при помощи магии, а на тонком уровне и при помощи молитв. Обращайтесь в чат, на консультацию. Просмотрю, подскажу, помогу. Платно и вполне доступно