Здравствуйте. Меня зовут Екатерина 04.08.1984г.р. Для чего мне даны эти люди? Сергей 21.07.1980г.р. (по документам 24.07.1980). Андрей 06.04.1979г.р. Николай 20.01.1993г.р. - вопрос №4336238

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Екатерина!
Сергей.
Отношения на расстоянии, или сохранить благородные чувства к мужчине, светлые.Даже если он ушел или отдалился, или охладел.
Андрей.
Человек по карме, были в прошлых жизнях вместе или пересекались.Тут важный урок для вас.Через него или отношения, общение с ним можно очистить свою карму.
Николай.
тут как легкие отношения, может быть короткий роман, нужно сохранить радость в общении и к мужчине отнестись как можно легче и положительнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей  мужчина  вам  идет по вашей  судьбе, остальные люди  мимо  вас проходящие.
Все трое мужчин даны для любви.
Даны люди для опыта, для преодоления сложностей в жизни.
Лила говорит, что Андрей для опыта жизненнного. А Николай для счастья и вашего спокойствия, несмотря на временные трудности
Кармические партнеры и все по судьбе. Кого то вы сами должны выбрать.

Добрый вечер, Екатерина. Сергей для Вас в большей мере показан как кармический брат, то есть взгляды с ним во многом совпадают, но вместе быть не очень интересно. Андрей просто как маячок, привлекающий к себе внимание, но не желающий нести ответственность, ну а Николай это уже в большей мере просто искушение, и не более того.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Забыть старую жизнь во.т для чего даны
Андрей для отношений.
Сергей дан для хорошего и интересного общения
Андрей — чтобы познать чувство любви и для отношений
Николай — не тот человек, на которого можно было бы тратить свое драгоценное время, он учит Вас любить и уважать себя и всегда ставить себя на 1-е место
Здравствуйте, Сергей для кармической проработки, Андрей и Николай не пойдут с Вами одной дорогой. Андрей вообще достаточно сложный человек, а Николай сто раз подумает, прежде, чем вступить в отношения.
Здравствуйте. Сергей и Николай вам даны для опыта и прохождения уроков. А Андрей для семейных отношений, и любви.