Снился сон сегодня: львы и выпечка, школьные подруги - вопрос №4337790

В одном сне, я его не запомнила, но помню, что в нем было много львов. К чему сняться львы? Второй сон был в магазине, школьные подруги ходили со мной (мы давно уже не общаемся), почему то во сне был акцент на покупке клея (такой маленький клей-момент) -я покупала. И также я покупала выпечку-будочки, все разные и безумно вкусные, казалось что во сне я чувствовали и запах и вкус этим булочек. А вот одна из подруг увидела рекламу на порошке об автомобиле и сразу стала оформлять кредит. В итоге автомобиль оказался не укомплектовав креслами и они расторгали договор. Действие заканчивается тем, что я стою с ними на кассе при расторжении того самого кредитного договора и говорю о том, что не нужно бросаться сразу в омут с головой при виде красивой рекламы, стоит обдумать все и не делать поспешных действий. Сон показался мне странным. И не все мои сны мне запоминаются. Кто разбирается, подскажите что означает сон? Львы, клей и выпечка 🙏🏻 ❤️ Заранее благодарю всех!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон, где вы видите львов — означает, что вы будете окружены яркими и сильными мужчинами, которые будут на вас поглядывать, а вы на них. Выпечка -это маленькие радости и удовольствия. Которые будут полностью создавать у вас ощущение полноты жизни.  Клей момент — что то не состыковывается в вашей жизни, что требует небольших усилий (тюбик маленький ), что бы все получилось. Кредитный договор подруги и обман с этим договором — означает, что чужая жизнь вам покажет, что не надо делать в этой жизни. Вы и сами чувствуете, в каком направлении надо двигаться, сон лишь пробуждает ваше подсознание. Хороших снов!