косметика - вопрос №434222

что вы можете сказать о беларусской косметики?

Лучший ответ по мнению автора

Не согласна с экспертом. Вы сами пробовали? А вот взяла одну из перечисленных и чуть не испортила себе лицо.Вы дадите гарантию от подделок? А белорусской я пользуюсь сама. Шикартные крема и бальзамы, средства для тела и шампуни. Каждые три -четыре месяца новые разработки. Мне нравится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Я бы ее не советовал. Конечно, она в основном называется «натуральная», но Белоруссия сейчас, к сожалению, не богатая страна, поэтому у них нет возможностей делать такое чистое и глубокое натуральное производство косметики, как, например, у Орифлэйм, Тиандэ, Мэри Кэй, Ив Роше и т.п.

Лично я никогда не использовала ее не в работе не в жизни.Но отзывы слышала хорошие.Опять же написать можно что угодно. Перед покупкой советую изучить фирмы, составы, отзывы.

О белорусской косметике могу говорить долго и подробно. Знаю и лично пользовалась и пользуюсь с удовольствием продуктами почти всех производителей. Лучшие на мой взгляд — это «Белкосмекс», «Белита-Витекс», «Релуи». Качество гарантировано стандартами РБ, про натуральность косметики можно спорить долго и упорно. Любая косметика, кроме той, что сделаете вы сами у себя на кухне и из известных вам компонентов, будет содержать вещества подвергшиеся химической обработке. Не содержат «химии» румяна из свеклы, сметана вместо крема, уголек вместо подводки для глаз!) С экспертом Беляевым не согласна. Белорусская косметика — это бренд страны, ее знают, ее любят и покупают на просторах бывшего СССР и не только. Производители дорожат этим и не в их интересах терять своих покупателей. Поэтому производство оснащено по последнему слову техники, а компоненты и упаковку для продукции закупают на тех же аукционах, что и производители всего мира. Регулярно обновляются линии продуктов. И еще, моя знакомая, гражданка Израиля и владелица частного салона красоты, предлагающего дорогостоящие аппаратные процедуры, белорусскую косметику увозит к себе баулами. Для себя любимой и в подарок сестрам и подружкам. Если есть вопросы, задавайте!

Если считаете, что мой ответ полезен, не забудьте его оценить. Спасибо.