Когда появиться девушка для серьёзных отношений, для жизни? Скоро ли я выздоровлю и выйду на работу? Когда сьеду от родителей и буду жить отдельно? Сергей 13.02.1996. - вопрос №4343056

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Девушка скоро появится в вашей жизни, конец лета. Буду серьезные и долгие отношения, что смогут перерасти в брак. От родителей съедите когда уже будете в паре, сейчас это не самый глобальный для вас вопрос. Но по просмотру идет года 2-3 еще будете с ними. Будут какие то препятствия в проживании отдельно. Но разрешится все позже. Выздоровите обязательно, середина июня точно уже работать будете. Всего светлого
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с девушкой будет летом… от родителей до середины осени точно не переедите
В  ваши 27 лет у вас и появится ваша девушка для серьезных отношений, с которой  вы и создадите  вашу  семью.Выздоровление  идет в течении месяца и выход  на вашу  работу.В  ваши  26  лет вы  сможете  сьехать от  вашх  родителей и жить отдельно самостоятельной жизнью.
Сергей обладает большой сексуальной привлекательностью, столь надежный и целеустремленный молодой мужчина  для многих девушек считается хорошей парой, один не останется, не будет проблем в личной жизни, у него и этим летом будет подружка, и выздоровит и всё наладится у него, надо только иметь выше цели, пока у него слишком скромные мечты, он не высоко парит, вниз часто смотрит,  ему надо выше голову держать, и строить далеко идущие планы. Вот тогда пойдет быстрее развиваться.
Серьезные отношение  у вас будет в середине августа. Вы еще с ней вообще не знакома.
Поздняя осень-начало новой жизни, нового этапа. Вы не просто выйдете на работу, но отчаянно будете искать даму сердца, что говорит о наполненности энергии и готовности жить в гармонии с собой. От родителей пока съехать не придется, будут вопросы поважнее, но и это разрешится. О печали думать не будет ни повода, ни времени.
Девушку встретите позже зато на всю жизнь и сразу жизнь поменяется у вас светловолосая будет встреча будет на улице в общественном месте
Здравствуйте! В следующем году будете жить отдельно. Для выздоровления придется приложить немало усилий, изменить образ жизни, больше заниматься здоровьем. Но на этом пути Вы много чего откроете о самом себе и Вашем предназначении. Девушка хорошая будет за год-два.
от родителей съедите до конца осени и сразу же в лично все наладится… жизнь у вас долгая и счастливая…
Летом будет знакомство с девушкой, кто то еще о вас думает и вернется.На работу выйдите в течении 3 месяцев. От родителей в январе сьедите.
В сентябре будете жить отдельно. Девушка появится в конце осени.
Официальный брак в течении двух лет, с девушкой познакомитесь в октябрь ноябрь месяцах, здоровье восстановится для выхода на работу к июль месяцу, полностью восстановить в сентябре, отдельно от родителей начнёте проживать с февраль месяца предстоящего года 2022
  1. В этом году встретите девушку.
  2. В июне выздоровите.
  3. Через 2 г будете отдельно жить от родителей.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: