Здравствуйте, есть ли какой нибудь приворот чтобы парень тебя полюбил и хотел быть всегда с тобой. Какой нибудь простой и сильный. Но без фотографии или вещи этого человека? - вопрос №4345330

2 ответа

Ответы

без фото нельзя провести приворот, тем более сильный.можно прочитать только заговор который также не даст результат.фото это фантом человека на которого делается работа.
Простых сильных нен бывает. Выбирайте эксперта, заказывайте услугу.