Почему нет никаких ощущений, чувств при поцелуе в губы с парнем (раньше были, но не сильные). Любые другие прикосновения доставляют наслаждение, а в губы полная тишина в плане ощущений. Не ожидала - вопрос №4346556

даже, что такое произойдёт
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга! Возможно, есть причина того, что от прикосновения к губам нет чувственных ощущений. Возможно, возник блок на физиологическом уровне и необходимо найти причину. Какое-то событие или травма, стресс, могли отразиться на физиологическом уровне, поэтому Вы и не испытываете ощущений. Возможно, этот блок был и раньше, если и раньше ощущения были, но не сильные.
Здравствуйте, Ольга!
Никто кроме вас не знает как, почему и с какими вашими переживаниями это может быть связано. Если нет физиологических нарушений в организме, значит такое отсутствие ощущений связано с вашей психикой. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.
Здравствуйте, Ольга.
«Раньше были» ощущения, а что произошло после этого?
Добрый вечер, Ольга!
А какие чувства были раньше при поцелуи в губы с парнем? Что именно Вы ощущали? Сколько Вы встречаетесь? Какие у Вас отношения были раньше и какие у Вас отношения сейчас? Что произошло в Ваших отношениях?
Есть ли у Вас какие-то переживания на учебе/работе, с родителями, друзьями?
Возможно, в Ваших отношениях есть недопонимания, есть конфликты, нужно знать, что именно происходит в Ваших отношениях. Возможно, в Ваших отношениях отсутствует страсть, которая бывает в самом начале отношений, страсть утихла и уже нет той «искры», которая была раньше. Важно, создавать романтику, страсть в отношениях. Проанализируйте, какими были Ваши отношения раньше, а какими стали сейчас. Что изменилось в Ваших отношениях? Что изменилось в Вас самих?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
Удачи!
Как с доверием?