как убрать\обойти пароль на телефоне xiaomi redmi 4a - вопрос №4346567

забыла пароль от телефона xiaomi redmi 4a. пробовала разные способы. стирать все данные нельзя, очень важные файлы. когда нажимаю «забыли пароль»предлогает стиреть данные. есть ещё какой-нибудь способ? есть компьютер, может можно через какую-нибудь програму удалить этот пароль? или програма по подбору паролей?

Ответы

На этой модели телефонов есть несколько способов без удаления данных обойти пароль
Могу помочь