здраствуйте моя жена нашла работу продовцом детской одежды и обуви сегодня была на стажеровке первый день говорит что сильно не обучали ее показали в - вопрос №4346915

кратце как искать и подбирать ребенку по артиклу одежду и обувь пройтись по магазину попробывать самой предложить пакупателю то что нужно найти подходящий размер товара запоминать где что лежит в ящиках и где они стоят что б потом легко было ареентироваться.говорит боится что не получится сомневается в своих силах или будет недостача. говорят сколько уторгуеш такая будет и зарплата. Скажите сможет ли она работать а торговле пройдет ли она стажировку или всетаки ей сидеть дома или искать работу по проще чтобы небыло такой неуверенно боязни и ее мать упрекает постоянно что она толком не работает.и я хоть и работаю но ее матери деньги и финансово не помогаю но живем мы у ее родителей.только отцу жены сделал пенсию на украине.от этого все скандалы и ссоры у меня с ее матерью Жена растроена вся на нервах я тоже напрягаюсь сильно когда сорюсь с ее матерью я просто незнаю что делать я и жена в отчаянье.я игорь 26.03.1987. жена наталья 07.10.1993

Лучший ответ по мнению автора

Надо как-то Вам выбираться оттуда, а то так и придется жить чужим умом. Никого не касается — работает ли Ваша жена или Вы ее можете обеспечить и не гнать на любую работу. Если боязно — в торговле, действительно, опасно, это особый склад людей. А слишком робкий будет еще и хозяину выплачивать, а не себе на зарплату.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, не сможет. Хотя ничего трудного нет, поэтому особо и не обучали. Важно для продавца выходить на контакт с потенциальными покупателями, ненавязчиво рекламировать товар и быть в хорошей форме. Встречают по внешнему виду.