Здравствуйте эксперты. Массимо 23.11.1977 и Даниела 8.2.1977 будут у них ещё отношения. Что ожидает их в будущем. Будут они ещё жить вместе. - вопрос №4348548

600 p
27 ответов

Ответы

Отношения закончились и у каждого  идут свои пути  и дороги, в разные  стороны.
отношения  не закончены,  есть девушка у мужчины другая,  но он вернется  к Даниеле их много чего связывает с  ней. Жизнь совместная  будет но нужно перетерпеть  растояние
Вернется очень скоро.
По сути, отношения завершены, но какие-то попытки возобновить ещё будут, но это не приведёт к желаемому результату
Отношение возобновиться в середине июля. В осенью будет совместное проживания. Мужчина любит ее сильно.
Это конец! У вас одна сторона дороги, а у него другая!
на мужчине негатив лежит сильный… вас хотят развести…
Здравствуйте. По раскладу вышло, у мужчины есть чувства к девушке. Также ещё вышла рядом с ним девушка, общение. Встречи есть. Мужчина скучает по Даниеле. Будет примирение. Будут вместе. Удаяи Вам
Здравствуйте.
Любовь сильнее. Скоро помиритесь вы.
Отношения наладятся между Вами.
Нужно подождать.
Всего доброго
Будут жить вместе, семья, у него глубокие чувства к ней.
Они будут в отношениях и в итоге придут к созданию семьи. Связь их слишком прочна, чтобы было иначе.
В будущем в отношениях  перспектива выхода на новый уровень. Жить вместе будете
Здравствуйте! Вы с каждым днём отдаляетесь друг от друга и уже будет сложно наладить контакт. Какими раньше были у вас отношения, они уже не будут. В дальнейшем у вас у каждого своя жизнь.
Да будут вместе
Здравствуйте, будет общение, но сожительство под вопросом. Из-за Массимо…
Здравствуйте! Отношения будут и скоро. Жить вместе могут в ближайшие месяцы.
Здравствуйте! Судьба предоставит вам попробовать построить будущее еще раз.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/iTJYGrSQ2qI
Отношения были и довольно перспективные. Но в его жизнь пришла ещё одна девушка которая его постепенно сближает к себе. Встречи у них ещё не частые.Вам сейчас тяжело так как вы его видите каждый день и при этом понимаете что он не с вами. Есть вариант его вернуть обратно и показать что вы та сама которая ему нужна и пусть не отдалется от вас. Более развёрнуто можно посомтреть по фотографиям и разобраться в ситуации.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Нет у них отношений не будет, дороги разные
Друг без друга они уже не смогут, очень привыкли друг к другу, будут жить вместе.
Здравствуйте. Да. Отношения возобновятся с новой силой. У вас будет совместное проживание с этим мужчиной.
Будут жить вместе. И очень счастливо. Но есть соперница у Даниелы. Не сильная личность, но владеет способностями по магии
Здравствуйте!
Шанс построить отношения есть очень большой еще разюВы получите какое-то известие от него или о нем.Но это может быть не так скоро.Может к осени.Пока же он хочет немного погулять, отдохнуть так сказатьЮпочувствовать свободу.
Да будут если все преодолеете то и жизнь сложится
Здравствуйте, Даниела!
С Массимо у вас не законченные отношения. Он вас не отпускал, резкости в отношении вас он не проявлял, временами был с вами груб  и закрыт, но сейчас он поменял свое отношение к вам. Он готов к перемирию и к общению. Скупости в эмоциях не увидела, он будет продолжать с вами связь, в принципе он готов попробовать с вами выстроить доверительные отношения, но все так медленно происходит между вами, что вы уже устали ждать его и действий. В его жизни все вроде как стабильно, проблем таких, чтобы ему не хотелось иметь вообще какие-то либо отношения… здесь такого нет. В его жизни все хорошо и работа, и все его устраивает. Но он зациклен на себе как-то больше и на своем эгоизме, вообще живет так, чтобы не быть никому обязанным ни в чем.