Здравствуйте!  Делала расчёт по онлайн картам для своей дочки. По Плацидус (извините, если неправильно написала) и джойтишь. По западному она восходящий Лев, а по восточному Рак. Но по описанию она - вопрос №4355931

конкретно Лев. Себя проверела, тоже больше на западный восходящий знак похожа, на Стрельца нежели на Скорпиона (по джойтишь). Ведический ккк то странно считает будто знак назад, рак это лев, дева это лев и т.д. Кому же верить? Западному или восточному? Живём и родились мы в Латвии. Спасибо за ответы заранее!
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, в Ведическо учитывается Айнамша (поэтому на 24 дня назад). Вообще, и там, и там в гороскопе, кроме Восходящего Знака — скопления планет, сила планет и много всего. В каких знаках важные планеты… Учится нужно десятилетиями. В материалистическом современном мире многим, действительно, проще изучать себя «кто он » в Западной. Нет плохих и хороших систем, есть мастерство астролога. Расшифровка из программы — ни о чем, мы учимся десятилетиями.