Сон про пауков - вопрос №4356445

Увидела паука у себя в комнате, он был над моей кроватью, висел над местом, на котором я обычно сплю. Потом увидела ещё одного, он был на зеркале, он смотрел на меня, я чуть отошла и моментально появилась полоса из паутины и он пополз по ней. Один из них оказался у меня на руке и там где был паук, начало одновременно жечь и щекотать, но больше жгло. В итоге паук исчез и дискомфорт тоже. Пауков я не боялась. Когда я увидела этих пауков, сразу вспомнила мультик про человека паука, у них было некое сходство.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам известие придёт очень скоро, там будет сказано что всё хорошо.
весть о прибыли ждите
Здравствуйте!  Пауки и паутина — плохие знаки. Кто-то плетет интриги против Вас и, распускает сплетни. Причем, этот недоброжелатель, находится очень близко к Вам.. Завидует и«зеркалит» Вашу жизнь.