Каких отношений Ева 13 мая хочет с Денисом 16 мая - вопрос №4357030

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Денис хочет что бы Ева открылась ему и полюбила его.
Но Ева  в данный момент боится отношений и сближения из-за негатива.
Перспектива у данных отношений высокая, они друг другу подходят.
Она этого реально хочет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Хороших.любовных.наполненных смыслом.и будущим.Думаю.всё самое хорошее что может быть, Она хочет с Денисом.ей он симпатизирует.как мужчина. и как личность.
Она хочет серьезных любовных отношений.
Романтических. Девушка с тонким характером и чувством ответственности.
Сейчас идет игра со стороны Евы, а Денис сильно влюблен.
Она хочет страстных отношений полных эмоций.
Серьезно девушка Дениса не воспринимает. Ее интерес заключается в его ухаживаниях. Денис же наоборот — воспринимает девушку  всерьез и со своей стороны готов ради нее на многое.
Девушку интересует лишь финансовая сторона парня.

Здравствуйте.

Девушка испытывает чувства к мужчине. Есть влюбленность. Есть влечение. Она хочет близких отношений с мужчиной.

Всех Благ!

Она хочет любовных, интимных отношений.
Отношения будут хорошими, девушке парень нравиться.

Здравствуйте

девушка испытывает чувства и не против свиданий, более тесного контакта и даже отношений

всех благ!

увы… с  Денисом отношений долгих не будет… простите сказок писать не умею… и давать пустые надежды… девушка имеет играть, и лукавить…
Стабильные.
Здравствуйте. Романтических, интимных.
Хочет Серьезных отношений, которые в будущем предполагают создание семьи.

Пока общение.