Доброе утро, с мужем находимся в процессе развода, я думала он хочет помирится, а он ведёт себя странно , скажите пожалуйста какие у него намерения? Что хочет этот человек ?наладится наши отношения - вопрос №4357790

или лучше разойтись с этим человеком? Арина 23.09.1991 и Василий 25.01.1988
2 ответа

Ответы

Поведение мужа ясно показывает, что он стремится к приобретению свободы, и развод-единственно верное решение обрести Вам покой.
Развод намерение. Сами по себе не наладятся.
Есть шанс помириться, можно вам помочь