Я удалила соц сети, чтобы не мониторить ее страницу, у меня опять началась бессонница, и я могу лечь спать и проснуться среди ночи, в 2 ночи, в 4 утра. Я вчера накатала ей сообщений 20 на телефон, - вопрос №4359880

600 p
такое ощущение, что она просто издевается надо мной, либо реально очень злая, я просто требую ответы на свои вопросы. Что с ней вообще происходит, я не могу ее понять. Надежда 11.11.87
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Девушка устала от того, что ее все дергают, что она как золожница каких-то обстоятельств жизни.Ей видимо что-то наговорили о ней или еще о ком-то.И она чувствует сплетни вокруг нее, осуждение и она не хочет, чтоб ее обсуждали и осуждали.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Девушка реально очень зла Вас и очень разочарована что вы не можете ее услышать и поступить так как ей бы хотелось и гнете свою линию
Пока  не изменится    между   вами ,   оба  накручены ,      обиды    подогреваются     смсками.  Что  не   ведёт к     миру и  взаимопонимания .  Но  со временем  вы сможете        успокоится и    решить   большую часть     вопросов, спокойно. В течении года    напряжение  будет постепенно     спадать. Сестра  ваша   , тоже     хочет     адекватных отношений и       родственных  чувств.
От этой девушки злом веет.
Лучше её вообще забанить и не общаться.
Какие то проклятья шлет.
Вам срочно надо защиту поставить на себя.
Не писать и не звонить ей тем более.
Она реально очень злая и все для себя решила.
У нее много проблем, которые стали на первый план.
Да не любит она уже вас давно.попросите её это написать.она ответит это.и вы успокоитесь.что тут понимать.нет притяжения.нет желания.
Просто ей скучно стало и однообразно. Быт надоел, еще и родственники вмешиваются и настраивают против вас.
Вы помиритесь в течении трёх месяцев.
Здравствуйте. Это прекратится. И будет разрешена эта ситуация
Вы не слышите друг друга. Вы требуете объяснений, а Ваша подруга напротив ждёт извинений. И да, она очень зла на Вас
Она просто не хочет с вами общаться. Забудьте ее.
Она что-то скрывает от вас
Здравствуйте. Девушка вам ответит в ближайшее время. Немного терпения. Вы помиритесь.
Здравствуйте, девушка мстит Вам за какую-то обиду, любя…