Здравствуйте, мне приснился сон что я как будто еду на поезде, но поезд странный, такой огромный и с комнатами. И при этом я себе там сбрила волосы на голове, только сверху. И потом мне было стыдно - вопрос №4360384

так ходить и страшно, боялась так быть. Но позже посмотрела в зеркало и там было только немного срезано, почти не видно, и цвет волос был у меня светлый
2 ответа

Ответы

сон изображает много женихов
К поездке.

Натали