Цифра 4 - вопрос №436110

Мой сын родился 4.03.2010, в 15.58 дня в четверг… весил почти 4 кг… 3.950гр… Зовут Эван, Иван по русски… Я думаю цифра 4 что то значит в его жизни… если можете по этим данным что то сказать про его судьбу, и что значат эти совпадения с 4 ой? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, да эта цифа явное счастливое число его судьбы, оно будет и дальше проявлятся в его жизни, могу сказать что вырастет он довольно успешным человеком, добьется в жизни много, будет упрям и непоколибим. Удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Цифра 4 может как означать что-либо, так и не являться каким-то магическим или его числом/кодом судьбы по жизни.

Для того, чтобы утверждать, что за число его жизни, а также дать какие-то характеристики ребенку, его будущему, характеру, можно сделать нумерологический рассчет и много интересного и нового узнать.

Но данных, указанных Вами, не вполне достаточно:)

Будет желание узнать что-либо в этом ключе-прошу на консультацию! Здоровья Вам и малышу!

Здравствуйте. Вам надо дать сыну второе имя, чтобы цифра не ударила по нему «острым углом».