Здравствуйте, я сейчас встречаюсь с Сергеем. Любит ли он меня? И стоит ли мне с ним встречаться? Он причинил мне уже немного неприятных вещей, судя по которым любовью здесь и не пахнет. Что мне - вопрос №4361871

делать прогнать или дальше строить отношения?

Ответы

у мужчины есть к Вам чувства… искать компромисс и пытаться стоить отношения дальше
Отношения должны строиться на любви и уважении, чего в данном случае нет ни с одной из сторон.