Доброй ночи🦋 подскажите (тема: работа +) ⁉️Появляется вдруг человек в коридор затмений из ниоткуда. Старый друг ( лет его знаю) с предложением о работе на НЕГО! Появляется красиво, - вопрос №4362411

1500 p

изображение из вопросачеловек-фейерверк. И мы ездим-ходим-кучу времени проводим. Я как заворожённая. Готовлюсь уводиться и пойти к нему, сегодня, завтра… Мой режим из 8-часового превратился в 13-14-часовой. Меня подхватило и к этому ещё налепилось как к кому снежному и понесло. И тут на самом разгоне ракеты 🚀 моей — пауза!… заболела.… сейчас интуиция тормозит. Пытаюсь понять, почему. Но (!) появилось (прочистился мой внутренний бурелом) история такая (в другом месте), тут, там намётки. Вот я и думаю, что может это (коридор затмений закрылся и иллюзии рассеялись как туман?) вообще к другому было? Увидеть жизнь, которую Я САМА могу сделать. Книгу читаю о поднятии самоуважения и любви к себе и нахождении в высоких вибрациях и смотрю уже не в ноги, спасибо ещё Вселенной за встряску на личном. Спасибо. Елена 24.12.1982

🔆🔆🔆хотела что-то решить в коридор затмений, но меня так бомбило со всех сторон, что даже отдышаться не было времени. То напряжение обострилось в отношениях, то ухажёр появился и все советовали-советовали, то с работой такая обстановка, что рвать и метать хотелось, вот вывожусь и всё, то здоровье, то общение.… (за 2 года тишины как компенсацией)

Дополнение автора от 14.06.21 08:35:11
Работа; на проценты.

Дополнение автора от 14.06.21 08:38:11
Это полная офисная загрузка (только без стресса) в надежде, что может быть с следующем/через месяц будет прибыль.

Дополнение автора от 14.06.21 10:38:31
Исходные данные: есть основная работа, я на больничном, перешедшем в нерабочие дни. Вариант выпрыгнуть в это место на проценты, в администратора гостиницы (стабильность, общение, но это опять, чтоб было на что есть и одеваться), учиться, либо продолжать пробовать что-то ещё. Параллельно начинается линия с подругой, но там тоже самый старт, на раскачку год уйдёт точно. А денег хочется не через 2-3-6 месяцев (это стабильность, которая необходима внутренне) + чтобы больше не подпускать к себе тех, кто только такие сбои устраивает по энергии (пришёл, выжал всё и полетел на другой цветок) — это про парней и их волшебные обещания большой и чистой💖
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Елена!
С тем, кто вас звал на работу-мужчина.
С ним могут быть просто прекрасное общение, но не вижу для вас достатка, все как-то откладывается и на время.Много людей и не все такие уж добрые будут к вам на этой работе.
С подругой.
Этот вариант намого лучше-тут и деньги будут со временем.Но придется тоже стараться.
На вашей нынешней работе-вы тут как птичка в клетке-может, потомуч то на больничном, что ослабли или коридор затмений сильно на вас повлиял в энергетике.Но тут тоже плюсы для вас идут и как основная работа, то хорошо будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена… в ближайшие 6 лет вас будет штормить… то вверх… то вниз и важно удержаться на плаву-поставьте защиту.
Завороженная это понятно, из-за прошлых сложностей в личном глотнули воздуха… корридор затмений никик не влияет на его появление, поэтому стоит согласится на предложение
со сменой работы карты советуют немного подождать, присмотритесь к своему знакомому получше,
хотя это для вас свежий ветер, как избавление от рутины, но  не спешите. всему свое время.
Пробуйте все новое, не бойтесь менять свою жизнь. Вы такая эмоциональная чрезмерно очень… Написали монолог, что ничего не понятно конкретно из рассказа. Советую открыться всему новому и экспериментировать,, больше работать и общаться. Все получится! лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть потом, что не попробовала. Что за два года еще не насиделись, как в болоте? Не надоело самой то? Вперед и только вперед!
Вам нужно выдохнуть как следует, чтобы сделать вздох, который принесет вам новые силы для реализации в работе. В личной жизни не будет особых проблем, но сначала сфера работы стабилизируется- а затем уже все остальное
Вы с работы уйдете, потому что там много проблем.В личном с этим мужчиной отношений не будет в ближайшее время, потом могут быть тайные встречи.
Здравствуйте.просто в этот период времени, вам нужны были такие эмоции.именно поэтому вы как завороженная были с ним.Вообще скажу так, тот кто вам пообещал золотые горы, увы.нет.с ним ничего не выйдет.ни в личном.ни в работе.это всё пустое.и пустые обещания.лишь красиво на словах.не верьте.А вот с подругой продолжайте.пусть долго, зато стабильно в будущем.а пока работайте на текущем месте.
Здравствуйте.
Елена, по фото я посмотрела что еще пол года небольшой труд надо вложить.
Примерно через пол года у Вас поменяется все в жизни.
Все полностью.
Восстановится личная жизнь.
Новый мужчина появится.
Сейчас некая пауза в отношениях.
С Вас надо снять негатив.
Три сеанса и вы восстановитесь морально.
Всего доброго

Не стоит уходить с прежнего места работы, у вас хороший шанс быть администратором гостиницы.Если уйдете, то раскрутка ваша длится будет полтора года.в личной жизни — осень, ваше лучшее время.
Здравствуйте, Елена у вас в этом году аспект урана и венеры. напишу его значение.
В бизнесе/работе- неприятный и продолжительный период сложных и удручающих перемен, неожданных событий, потерь и значительной переориентации жизненных ценностей.
Разрыв старых деловых взаимоотношений и завязывание новых, но не столь удачных и сомнтельных ( то есть вам не стоило соглашаться на его предложение и уходить с прежнего места.
Сотрудничество с этим человеком будет проблематично, а что касается финансов, то обрести стабильность не получится.

Вмешательство ваших друзей и подруг в ваши дела совсем не желательно. Их предложения зарабоатть могут обернуться вам боком.

Вообще, в этом году вы очень импульсивны, нервозны, беспокойны и из за этого омжете творить необдуманные поступки.
С уважением, Константин.

Ретроградные планеты приходят и уходят. Люди из прошлого, повторяющиеся события- это нормально. Пришло и ушло. А вот то, что заболели, показало вам, что надо аккуратнее с собой обращаться. Резевуар исчерпан и теперь регенерируетесь. Стабильность придёт в течении 7 месяцев. А пока никуда не нужно, нечего пробовать и выпрыгивать на проценты. Обретите эмоциональную стабильность. В ваших числах, есть все задатки, чтобы создать свой бизнесс. Работайте над этим в течении 7 месяцев.Планирование и конкретика. Не растекайтесь мыслею по древу.
Здравствуйте, надо учесть ретро меркурий, всё что вы начинаете на ретро меркурии, обречено, техника ломается, документы исчезают. работа заканчивается ничем, появляется человек праздник, зажигает вас на пике, затем всё затухнет.Если он появился раньше, до 30 мая, значит всё норм, если позже, то работа может не пойти. Информация с тонкого мира. Сейчас таро, прошлое король кубков, как раз появление этого мужчины, настоящее 6 мечей, это ваши переживания, болезнь, но и новый неизвестный путь, и будущее 4 посохов, праздник, всё получиться.
Пока не стоит менять работу
Здравствуйте.
Вам дало затмение много инфо и вы её не успели анализировать. Нужно повышать вибрации и откидывать крючки которые цепляются сущностей нижших вибраций (поклонники). В этом поможет камень морион. Чистить его родниковой утренней водой только.Чтоб сейчас залипалки убрать с энергетики и повысить вибрации скидывайте огонь живой на себя. Думаю поймёте как скинуть. Утром и вечером перед сном практикуйте. А ваше сердце всё вам подсказывает правильно. Что пришло в луну по работе и парень что предложил работу. Это всё перспективно у вас на 17 лет.
Удачи и Фортуны с Вселенской энергетикой.
Соглашайтесь.
Правильно, Лена, коридор затмений принес того, кто «нужен» Вам сейчас.
Идите к этому другу работать, но только после 23 Мая,
когда Меркурий станет директным.

Здравствуйте.

В чем собственно вопрос? Если по поводу смены работы, то нет, не стоит менять шило на мыло. У Вас не будет стабильности. Лучше в принципе, найдите хороший, перспективный вариант. В котором Вы будете 100% уверены. Где Ваша интуиция скажет Вам -" Это то самое место, где я хочу работать". И поверьте, такое место Вы найдете. В ином случаи, Вы поменяете просто место, где не будет давления, но вечные проблемы с финансами.

Что в принципе насчет отношений, то Вы сможете переключиться на другого мужчину. И поймете, что прошлые отношения, были не совсем те. Что там не было любви. Там были другие чувства. Появится такой мужчина, который прям покажет Вам что такое отношения, любовь, ухаживание. Просто дело времени.

Всех Благ!

Лена, этот парень-фейерверк---«палочка-выручалочка» для Вас.
Раз он притянулся в затмение, значит это для чего-то нужно...

Здравствуйте, новая работа — хорошо для Вас. Но только не на ретро-Меркурии. Сейчас не подходящее время.
Здравствуйте. Предложение от старого друга стоящее, вы долго будете сомневаться, но это для вас золотой шанс подняться по финансам и сделать рывок вперед. Коридор затмений продлится до конца года. Поэтому в данный период принимаются решения, которые поменяют или будут влиять на вашу жизнь в течении последующих 18 лет. Поэтому от ваших решений сейчас зависит, как сложиться жизнь в дальнейшем.