Здравствуйте,уважаемые эзотерики, надеюсь на Ваш ответ. Заказала ритуал по привлечению клиентов.После того, как мне сообщили что работа выполнена, - вопрос №4366746

через 5-6 дней перестали записываться вообще клиенты, даже постоянные. В принципе у меня не было плохо, просто решила попросить помощи для того, чтобы новых привлечь. Почему такое произошло и что теперь с этим делать? Этот же вопрос задала Магу, ответ такой: Не знаю, возможно сработает позже, но тогда почему сейчас-то перестали записываться, у меня за 4 года впервые такая тишина, даже в пандемию были клиенты, Как можно исправить ситуацию? Возможно и не в практике дело, а просто истечение каких-либо обстоятельств, но тогда значит ритуал не работает?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Возможно непрофессионализм мастера.Исправить можно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Надо смотреть более детально конечно… но такое бывает крайне редко.
Надо посмотреть исправить конечно все можно.
возможно работа мастера не легла или мастер допустил ошибку, всякое может быть, тут нужно копать глубже, без просмотра точного ответа дать невозможно.
напали на такого мастера…