Здравствуйте. Что можете сказать об этой паре? Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996 чувства друг к другу, что испытывают? Какое отношение к противоположному полу? (хотят знакомиться, изменять, - вопрос №4373032

600 p
общаться?) есть ли интерес ко всему этому? Настоящее, будущее. Как Дмитрий смотрит на фигуру /внешность Анастасии? Что вообще думает в целом об Анастасии? Склонен ли к измена? А она? Или может оба однолюбы… Считает ли Дмитрий, что он с Анастасией вместе навсегда, что ему повезло? что скрывает? Что может хочет скрыть? Устал ли от Анастасии /жизни с ней? Или все те же чувства любви, страсти как и были? Хочет ли он других отношений /другое тело? Привлекают ли его более молодые (моложе Анастасии).почему о6 так пристально смотрит на людей? (больше на девушек, аж очень пристально, клипы всякие с музыкой, если там танцуют молодые, остановится и будем смотреть...) Что вообще он думает и хочет. Спасибо…
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/nqh9ClRdrUg
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Дмитрий вам верен. Нет измен.
Не накручивайте.
Любит то что любит смотреть. Он   мужчина.
Иногда вам с ним тяжело, но ведь идеалов нет.
Будет и дальше все у вас стабильно.
Любит Вас.
Всего доброго
Мужчина   устал от однообразия ,  вы можете внести       свежести в   отношения, тогда и перестанет смотреть на   других, молодых и активных .   Измен пока нет — но и      радости  быть  рядом — тоже всё  меньше .   Верность -  она     строится     на     постоянном     обновлении  .  Вас  ценит — и нравитесь во всём — но     немного    лучшее — перешло в обыденное.
Вы для него хранительница очага, самая важная женщина в его жизни — эталон и красоты и женственности, все чувства к Вам есть, и сексуальные и эмоциональные; просто мужчины не всегда щедро проявляют то что чувствуют, а он не очень умеет облекать в слова свои глубокие переживания и даже сдерживпртся в этом плане; но измен нет, только Вы как было это так и есть; он в принципе, верный человек, не собирается никуда бегать; «жизнь прожить не поле перейти», знаете, как говорится, бывают периоды спада и усталости, и от быта в том числе, и истощает и денежные проблемы и пока дети маленькме, но потомлегче будет обоим Вам, наладится, всё будет хорошо у Вас с ним.
Отношение к девушке заинтересованное. Есть симпатия и желание как можно больше общаться с ней на данном этапе, но именно серьезного отношения и дальнейших планов не строит. Хочет посмотреть как она проявит себя в общении и в определенных жизненных ситуациях, привык делать выводы исходя из действий человека. Усталости от нее нет на данном этапе, но если человек делает то, что ему не нравится она наступает достаточно быстро. Желания изменить нет.
Здравствуйте,  Дмитрий увлечен Анастасией, пока не рассматривает  других женщин,  хотя, безусловно есть конкурентки, мыслей о том, что это навсегда пока не просматривается. Хочет интимной близости с Анастасией,  рассматривает, как хороший вариант девушки для длительных отношений.  Более подробно можно сказать по фото.
Смотрит на других потому что он мужчина ничего страшного в этом нет. Любит вас и испытывает сильные чувства именно к вам. К изменам не склонен как и вы. У вас очень крепкая пара, поспокойнее вам быть не помешало. Эти мысли, которые вы держите в уме способны к разрушеню отношений между вами. Создайте, не нужно излишне самокопаться. Потому что корень этих суждений лежит в вашей неуверенности в себе и именно над этим вам стоит поработать. Потому что это черевато излишней подозрительностью мнительностью и конфликтами на ровном месте от которых мужчина и убежит в итоге, а совсем не от того, что увидел кого-то по моложе.
Совместимая пара. Никто из них, изменять не будет.

@ SOFIA CHERNAYA