Совместимость - вопрос №437458

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, каковы шансы хороших отношений в будущем, избанника зовут Олег 20 февраля 1988, меня Лидия 03 февраля 1985г., оба рождены в г. Москва.Буду очень благодарна ответу, спасибо:)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, выбор все еще не сделан, а отношения могут менять свою направленность. Хорошими отношения делают оба партнера, и строятся они на умении и делании прощать, меняться, и не разочаровываться. Если выберете оба любовь и чувства, то будете счастливы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дообрый вечер!

Отношения, кармические, сложные, даны не столько для любви и радости сколько для глубокой работы душевной, психологической .

Счастья вам и любви!

У вас хороших шансов 0

Здравствуйте Лидия!

Отношения у Вас сложные, сами знаете, много напряжения и энергетических преград… По судьбе пути разные… Но есть шанс все изменить, однако это отдельная тема… Главное не пускать ситуацию на самотек...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.