Добрый день. Выкатывала негатив яйцом вроде крадник так как в зарабтках всё стало резко печально. На четвертый день мне позвонила подруга из прошлого - вопрос №4374880

Надежда и просила денег. Я отказала. Потом подумав решила что я не в силах выкатать яйцом негатив самостоятельно и позвонила знакомому экзорцисту. Он вычитывал воздействие. И она на этот раз в третий день явилась ко мне домой сигарет просила. Не знаю что на меня нашло но дала ей 2 штуки. Вечером устроила ванну солевую чтоб смыть стихией. Я сняла это всё с себя? А Надежда причастна ее воздействие или совпадение? Я Татьяна 09.05.1984 Она Надя 23.02.1983 Посмотрите пожалуйста на Таро или ясновидением. Спасибо!

Дополнение автора от 24.06.21 13:13:39
И еще правильно ли в моем случае делаю что в сан узел смываю это стихией и отправляю туда где никто не ходит и не летает или кошке отдавать лучше съесть? Она же живой организм для сущностей пригожа?

Дополнение автора от 24.06.21 13:16:31
яйцо откатанное имею ввиду
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все делали правильно. Имейте в виду на будущее: тот, кто является после чисток, и что-то просит, имеет непосредственное отношение к Вашим проблемам. Давать им ничего нельзя, здесь Вы допустили ошибку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна, Надежда имеет к этому отношение. хотя сама и не понимает. Вы можете  100 раз смывать с себя   гадости, но если Вы знаете, что  нельзя  ничего давать человеку. которого подозреваете, а она  явно показала   свою причастность к этому, но опять даете, значить  все начинай  заново через месяц
Вы делаете все неправильно, экзорцист наоборот вас привязал к Наде, чтоб она с вас деньги качала. Вам необходима чистка и защита с функцией управления Денежным Каналом
Та без разницы куда вы смоете это от этого толку нету всё равно вы не можете себя почистить никак и не притягивайте к себе негатив он уже и так аж кишит

@ SOFIA CHERNAYA