Я, как человек, который находится здесь ни один год, заметила что осень много людей просто не видящих, но выставляющих себя прям специалистами. Я сама человек не без, как мне, точнее маме говорили - вопрос №4377976

600 p
моей, чувствую людей я сама очень хорошо и на расстоянии, мне сам о то отец говорил, что по его линии пра пра бабушка была ведьмой. Но здесь люди это не то что не увидели, но и не почувствовали, как и саму меня когда я все таки просила советов и помощи. Мы помирились с моей девушкой, чего и следовало ожидать, а от того, что у нас с ней ментальная связь, что бывает все же не так часто в этой жизни, она может почувствовать на расстоянии, как и я ее и в принципе даже я заметила человека и его намерения. Но почему-то ни один человек не увидел у нас этой некой связи, зато увидели, что якобы не любит, другой человек, измена, это же проще увидеть, как и саму смерть человека, чем, например, его живым и чем помочь.Я ей нужна была все это время и ни о какой измене речи не могло быть, и не было никогда с ее стороны как мне сказала она и другие лица, знающие ее, да и какая измена, когда у человека можно сказать я первая, человек не любил бы не дал за 33 года лишить себя девственности, а это уж очень личное, не хотела говорить, но и этого никто не увидел.Не было любви, не далась бы уж точно. Спросила советов насчёт подруги, которая страдает от потеоэри девушки и там бац и промах, там где самая настоящая измена, этого не увидели, та девушка жёстко с ней поступила изменила, унизила с ног до головы словами и просто ушла к другой, и какое может быть примерение? Люди любящие не изменяют, но там увидели только что все хорошо и любовь. О любви и речи не может быть. Вот такие здесь якобы видящие и знающие сидят, наверно, все таки правильно говорят люди которые врачеватели(знахари) и те, кто видят, что люди не берут никогда денег, им приносят добрые люди сами то, что посчитают нужным. Если здесь есть те, кто может видеть, скажите что меня ждёт в ближайшем будущем. Ольга 080393
9 ответов

Ответы

Я вам часто отвечал, что с ней у вас не будет отношения. У вас будет мужчина и брак с мужчиной.
1.Оксана, захотелось Вам ответить, значит, наверное. должна  это сделать).
Вы вначале обвинили всех в обмане. некомпетентности, жадности( никто ж денег не должен брать-ясное дело), потом все-таки обращаетесь за помощью. Забавно довольно получается. ПОлагаете, многие Вам захотят  ответить?
2.   Если Вы не задавали вопрос конкретно о своих способностях и о ВАшей бабушке-  зачем Вселенной посылать эту информацию через кого-=то Вам?
3. Если Вы действительно обладаете  гиперчувствительностью-Вы ощущаете. что небольшая перемена состояния человека  может породить большие изменения в его дальнейшей линии.
4. О каком будущем Вы спрашиваете?-в один день может произойти огромное количество событий,-каждый увидит что-то одно, Вы имели в виду совсем другое- и опять решите, что Вам увидели соссвем не то, что Вы ожидали.
К примеру, навскидку вытащенная карта на ВАш вопрос- Кпос. Это может означать  любое взаимедействие с властью, силой, структурой, просто авторитарным человеком… Чем кокрентнее вопрос, тем может быть более конкретный ответ.
(P.S. я не видящий, не слышащий- я просто читаю карты таро  и считаю карты рождения).
Удачи Вам!
Вы просто захотели проверить себя, задавая вопросы на сайт.  А вопрос надо задавать конкретно, коротко  и со смыслом. Может Вы заслужили такое отношение подруги ?  Надо разобраться в себе.
Добрый день
Конечно мало тут того кто хотел бы слышать правду, кака бы она не была, потому что есть своя правда и все кто вам ответил не так все не видят не чувствуют. Не так. Проблема в вас. Ваша правда есть и точка. Так живите с ней сами. Стройте жизнь сами как хотите если вы видите иначе. Всего светлого вам.
Обман Вас ждет и слезы, как обычно в принципе.
Здравствуйте. Если вы все про себя знаете. Четко и правду, то зачем столько лет находитесь на сайте. Зачем обращаетесь за помощью? А на счет денег. Это взаимообмен энергией. Вы тратили свое время (эмоции и энергию), что бы написать это длинное сообщение. Вкладывали душу, хотели что-то донести до всех нас и выяснить, что-то для себя. А люди, которые вам отвечают, тратят свою энергию, время и знания.
Здравствуйте. Сама Ваша дата рождения уже может подразумевать наличие определенных способностей))) Тут иной раз и не нужно пра-пра-прабабок с эзотерическим даром))) Рыбки зачастую эмпаты, с хорошей интуицией, творческой направленностью и т.д.))) Да и дата рождения говорит сама о себе — Женский день, этот эгрегор дает определенный шарм, усиливает женскую харизму)) Но и дает кое-какие побочки (типа импульсивности, непокорности, двойственности, не совсем традиционные взгляды на некоторые вещи...).
Вот это Ваше мнение :"… все таки правильно говорят люди которые врачеватели(знахари) и те, кто видят, что люди не берут никогда денег, им приносят добрые люди сами то, что посчитают нужным." может и быть справедливым, но не в данном случае))) Это если Вы обращаетесь к врачевателям/знахаркам с личным приемом, на дом… тут работает правило «отдать то, что посчитаете нужным», чем готовы дать откуп.
Но Вы обращаетесь на интернет-ресурс. Т.е. это удаленная коммерческая площадка (созданная для получения прибыли), где единственный способ оплаты/откупа за работу — деньги. И получая от Вас деньги, эксперты платят проценты за данный интернет ресурс, его содержание и развитие. Никак не получилось бы отдать хлебом, яйцами, салом, колбаской)))))) Посему, деньги тут единственный вариант)))
Вот, как то так))
Вас ждёт счастье.
Ольга, вам пора самой начать практиковать. Вы уже прошли стадию клиента, а это тоже опыт. И он по своему интересен и полезен. К тому же у вас чёткая позиция — не брать денег, люди сами принесут. Что ж, это уже начало. Личная жизнь важна для каждого человека, чувства, любовь — это то, что трепетно охраняется каждым из нас. Но иногда наступают периоды, когда нужно перевести фокус внимания с личной жизни на что-то другое. Этапы в жизни чередуются, ставятся новые задачи и цели. Успехов.

@ SOFIA CHERNAYA