Доброе время,суток, уважаемые эксперты, окончательно муж расстался с бывшей,которая нам отравляла жизнь 5 лет и не начнут ли они общение больше никогда, благодарю за ответы.фото ее прилагаю - вопрос №4378208

5 ответов
Нету не фото не имён не данных о рождении… карты показывают есть магическое воздействие постоянно так просто она не отстанет от вас зависит когда это закончится
Здравствуйте. Между ними произошёл конфликт.
Вашего мужа подпоили и через горькое алкоголь сделали энергетическую привязку сущности беса блуда.
Пока связь не разорвёт по энергетике, так и будет мотаться любовница. Когда связь разорвёт и бес откатом пойдёт на любовницу и получит откат она.
Здравствуйте! Вашего мужа бывшая дама просто так не оставит, связь не разорвана…
она и не собирается его оставлять… ее все устраивает… негатив его хорошо привязала…
Будут еще общаться. привязка там сильная есть…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.