Приснилось мне)) - вопрос №437828

Предыстория: В лет 14 мы с моими подругами гадали на имя суженного, мне выпад «Роман»! Ну как то прошло время и у меня нет не одного знакомого с этим именем!

Сон: сегодня прислился сон, что мне звонок на мобильный телефон, читаю кто звонит "  Роман незнакомый"!!! и больше ничего не помню, что снилось!!! Подскажите, что бы это могло значить?

Лучший ответ по мнению автора

уважаемая Любовь. Обратите внимание на то, что ваше имя Любовь несет не только значение имени, но и значение чувства. Так и имя Роман-несет не только значение имени, но и значениеотношений, романтических отношений. Возможно у вас сейчас желание завести роман, но ваша фиксация на имени не позволяет вам свободного выбора.  Поэтому вовлекайтесь во все романы, получайте опыт общения, а суженый появится, с тем или с другим именем. Во всяком случае прежде замужества у вас будет  роман, а потом уже  вполне возможно что и Роман. Конечно это было бы симпатично Любовь и Роман. Но  пусть это детское впечатление не фиксирует вас на  имени. Иначе можете пропустить хорошего человека, только потому, что его назвали другим именем.