Что ко мне чувствует Антон 09.01.1980? Что задумал делать по отношению ко мне? Анна 03.07.1983 - вопрос №4378666

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

К  вам симпатия и не  малая  есть.Стоит выбор  с  кем  ему быть.Выбор  будет сделан  позже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он вам даст все, что вы хотите и все…
Здравствуйте! Есть уважение, симпатия, восторг… Будут шаги для улучшения отношений
В растерянности. Много ошибок совершил, и теперь стыдно предстать перед Вами, а очень хотел бы. Ощущение, что из сильного, воинственного мужчины превратился в маленького нашкодившего мальчика, загнанного ы угол.
Колесница 2 чаш маг нравитесь хочет встречи с Вами и будет активным в этом вопросе
Есть к вам интерес, желает добиться расположения Вашего, будет пытаться вам чем то удивлять.
Мужчина пока ничего не собирается делать.
Здравствуйте !
Нравитесь вы ему очень, хочет добиться вашего расположения к себе.Испытывает страсть к вам и большой интерес.
Здравствуйте, запутался в жизни, много проблем. Это его стопорит в отношениях с Вами.
Он планирует с вами встретиться и поговорить в общественном месте, результат разговора будет позитивным.
вы сейчас на расстоянии, но оно временное… мужчине вы не безразличны…
Задумал с вами любовные отношения
Здравствуйте.
Антон сам в себе разобраться не может. Время Время и ожидание принесут вам в будущем интересные перспективы с ним. Пока не придпренимайте ни чего. Всё идёт так, как должно.
Здравствуйте. Антон запутан в своих мыслях и страхах. Он отказывается увидеть очевидное и боится предпринять какие-то шаги. Он понимает, что вы к нему испытываете нежные чувства, что всегда готовы поддержать и помочь, но при этом сам же давит на тормоз и не может решиться сделать шаг навстречу. На данный момент он занял выжидающую позицию и пытается собраться с мыслями и определиться с дальнейшим будущим. Он вам еще неоднократно скажет, что лучше вас никого нет. Отпустите ситуацию. Это время не за горами. С уважением к вам.
Собирается вести себя скрытно, чем будет привлекать вас еще больше. Чувства есть у мужчины, много радости в отношении вас наблюдается. Но активных и открытых действий не видно пока в его планах.
Мучается выбором, но тянет к Вам. Хочет семью и отношений. Совет- дайте ему время и напомните о своих чувствах
Добрый день идёт информация что мужчина с хитринкой, не вижу что искренне к вам полностью относиться.Соаетую вам не какие документы или что то дело с ним иметь.Пока решений не вижу но будет отдоляться если не найдет как с вами дальше в своих интересах.Дедушка вашего рода с того света против его.Желаю вам достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Доброго.

Скажем так, имеет место любовный треугольник, переживание, много обид и непоняток у него самого, у вас, у третьих лиц. На данный момент — своих планов он выстроить не может, просто нет для этого эмоциональных и психологических ресурсов, осознанности, твердой и ясной для всех позиции. Ни туда, ни сюда. Есть осознание каких-то своих ошибок и глупых решений, подвешенность. Не ждите пока от него решительных действий. Ближе к осени он может зашевелиться в вашу сторону, пока что, как говорится, сидит в тоске в одном носке. Стабильные отношения и возрождение возможны.

Удачи.
Любит вас. Отношения с ним будут.
Антон пытается закрыть свои чувства, скрыть. Он не может раскрыться полностью перед Вами. Не потому, что не хочет, а потому, что боится. Но он любит, очень сильно любит. Рядом с Вами он счастлив. Быть с Вами — праздник для него. Он очень боится Вас потерять. Расклад показывает, что он хочет быть с Вами длительное время. Расставаться он совершенно не планирует, наоборот, Вы в его планах на будущее. Он видит вас вместе. Но, такое впечатление, что мужчина сомневается, есть какая-то неустойчивость в его чувствах. Вероятно, он не уверен в Вашей искренности. Будет переводить свои мысли в действия, но пока что решительных шагов не сделает. Трудно ему дается эта задача. Вроде бы он вот уже пришел и стоит у ваших дверей, но не стучит в нее…