Из за чего у этого человека не контролируемая огрессия и как от неё спастись? Имя его Дмитрий - вопрос №4378807

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, по дате можно было бы сказать точнее. Это наследственное + свойство характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Одержимость,  а  спастись, только быть на расстоянии  от этого  человека и вообще не общаться  с ним…
Неурядицы в личной жизни У него.
Молитвы читать нужно за него.
Очень много на нем негатива различного характера, это и дает агрессию, потому как сам он не справляется с этим негативом.
Здравствуйте! Негативные программы есть по роду, надо очищать энергетику.
Проблемы у него со здоровьем, порча на нем.Чувств к Вам тоже нет, зато другая есть.
Спастись можно, быть вдали от Дмитрия и стараться не выходить с ним на контакт.
Дело в порче, у человека это всё срабатывает время от времени, давит на психику.
Любовница появилась.  Которая  как лисичка его обхаживает    Поэтому к вам холод.   Вы для него в ссоре как на ринге мужик.  Меняйте поведение а то уйдёт и изменит.  А пока нет измени
негатив у него от темне-волосой женщины… нужно чистить и ставить защиту, тогда и поведение у него измениться…
Здравствуйте.На нём магическое воздействие.Поэтому и агрессия.Чтобы спастись нужно снять.
Негатив вырал, да нужно диагностику и возможно чистку, возможно к о то делал ему приворот кривой, лкг негатив к сожалению
Здравствуйте. Только специалист сможет помочь мужчине. Но он на это не пойдет. Внутри много подавленного и того, что он не принимает. Этот конфликт находит компенсацию, выплескиваясь наружу.
Есть наведенный негатив с помощью магии
Добрый день
Негатив сильнейший на нем. Идет от женщины. Его спасать нужно, что бы спастись самой. Всего хорошего
Доброго времени суток. Причины необходимо искать в его детстве. В данном случае нет каких-либо магических или мистических причин. Причина на ментальном уровне. Была агрессия по отношению к нему со стороны близких либо сверстников, накопленные обиды, не сбывшиеся планы и надежды, все выходит в виде вспышек агрессии. Все кроется в его подсознании.  Вариантов решения проблемы 2. Первый: если он желает изменить свою жизнь и избавиться от этого, ему необходимо обратиться к специалистам (психолог, психотерапевт) и проработать свои психологические травмы и агрессию, но это должно быть его желание и решение. Второй: если он не желает избавляться от проблемы, вам следует оставить его со своими проблемами и строить дальше свою жизнь. С уважением к вам.
Все идет из его детства. Если Вы можете с ним не общаться, то прекратите общение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
https://youtu.be/YHyJZupe0hg
Дмитрий довольно таки жестокий человек, проблемы которого начались в глубоком детстве. Спастись можно либо оказав достойный отпор, над этим нужно работать, а уйти могут годы. Да и зачем? Самый простой и адекватный вариант прекратить общение с этим человеком. С то закончится может очень плачевно
Агрессия от тяжелого и бедного детства, любви ему не додали, рос сам по себе на улице, плохо учился и окружение такое же, как и он — братаны, хулиганы, люди, имеющие проблемы с законом. Не общайтесь с ним ни при каких обстоятельствах и не показывайте ему свою слабину и страх. Сильных он боится сам и обходит стороной. Когда чувствует свою безнаказанность, тормозов у него нет ни в чем.
Это период такой. Потом все наладится.