Приснилось 3 маленьких котёнка. Всего сна не помню, помню что взял одногос собой,в какую то ёмкость и куда-то нёс,а потом кто-то спросил что эя несу,а там достал такое как скелет, только не котика а - вопрос №4379098

более смахивал на рыбину, но я думал что это котенок, все больше не помню что было. Так как в армии сейчас, то во сне было много связанных картинок с армии)
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅