Здравствуйте, приснилось что в своем доме нашла комнату(их было около 5,но видела одну и даже в итоге в нее переехала),в которой находились вещи и фотографии пожилой женщины.Находка вызвала - вопрос №4379299

радость.Запомнились вещи: кукла, старый сломанный кукольный стульчик, парта, стул к парте, стол, на столе ваза с засохшими цветами и фото приятной пожилой женщины.Что бы это значило
1 ответ

Ответы

ваша личная жизнь попала в плен отжившего

Натали