Здравствуйте. У меня внезапно закончился рабочий контракт и появилась возможность поехать в Москву и свой родной город, я как раз очень хотела поехать и резко появилась такая возможность. Удастся? - вопрос №4379468

600 p
В то же время в Москве вспыхнул коронавирус и снова все неизвестно. Скажите пожалуйста как вы видите получится все таки доехать у меня или нет? Самолеты не ходят, поезда пока тоже. Но очень хочется доехать. Один раз задавала этот вопрос здесь, ранее, мнения разделились. Хотелось бы точно понимать для себя да или нет. Все время преграды, удастся их преодолеть или стоит пока переждать? Душа прямо просится поехать, думаю постоянно об этом, опишите пожалуйста как вы видите развитие событий Ксения 20 04 1994 спасибо!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Добрый день
Вспышки сейчас везде, не только в Москве. Если вам так хочется, то я уверенна, что у вас получится осуществить вашу мечту. Удачи
Удастся.
то что вы запланировали исполнится. не смотря на то что сейчас обстановка по вирусу сложная. но сможете. всё сложится у вас удачно и ещё вам совет в планах делах отбросьте слово нет а держите слово да
Добрый день! Есть предупреждение быть осторожной в данной ситуации, поэтому совет: либо отложить поездку, либо все четко спланировать до мелочей.
Поехать получится. Чисто вируса Вам бояться не стоит, но по причине вируса возникли большие сложности с перемещением и по этой причине поездка обойдется на много дороже, чем прежде.
Добрый день идёт информация что туда можете добраться, люди едут.Обьезные путями и автобусы.В течении месяца два должны быть там, главное там быть аккуратнее чтоб больших компаний не было и берегите здоровья.Вещие сны будут про Москву родных ето знак и ваша интуиция.Желаю удачи и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель
Возможность есть. И дорога вам будет открыта.
Получится доехать. И в целом вас ожидает успех
Здравствуйте, Ксения, у вас получится поехать в Москву. Вижу, что билет купить сможете в самое ближайшее время.
Здравствуйте! Поедете в ближайшее время. Препятствия уйдут. Придется подождать, но не так много.
Душа просит, но у судьбы свои планы. В этот рах не поедете, отложите свои планы на более поздний срок. Предположительно, на конец следующего года. Препятствия не возникают случайно. Как только обстановка урегулируется, успешно уедете, и откроете для себя новую страницу в жизни. И нен только в работе.

Здравствуйте!

Ксения, у вас получится поехать в Москву. Карты выпадают хорошие на поездку. У вас всё получится .

Вы поедете.
Ксения… есть ответ на ваш вопрос в самом вашем вопросе… внимание!.. " Душа прямо просится поехать, думаю постоянно об этом"… вот и идите… следуйте за душой… в этом случае всё получится… и поезд специально для вас откроют… или как-то по другому дорога выстроится… путь будет… Если станете снова логически что-то вычислять… более правильное или как вроде бы лучше… не получится… для вас в Москве нет перспективы такой как надо… то есть что-то может и получиться… но счастья… внутреннего спокойствия… гармонии в душе не будет… так что смелее куда стремитесь душой… и всё постепенно наладиться!
Приветствую, Ксения! Возможность есть приехать.
Да все получится
Преодолеете препятствия и вернетесь домой.
Перед Вами открылось благоприятное окно возможностей — это не внезапно — это закономерно, когда очень сильно чего то хотите — это случается и стечение обстоятельств складывается самым наилучшим образом для Вас.

Все удастся, даже не сомневайтесь. Доедете, возможность будет поехать в Москву, присматривайте возможности, рассматривайте все варианты для поездки, удача уже в Ваших руках. Если выберете переждать, то такую возможность упустите и вряд ли она появится скоро, тем более душа просится, а душу надо слушать — это Вам подсказывают Ваши ангелы, что Вы на верном пути.
Здравствуйте! В ближайший месяц, а то и два, съездить туда у вас не получится. Те препятствия и преграды, что будут, не позволят поехать (препятствия внешнего плана).
Нет финансы не позволят либо поедите но будет тяжело
Здравствуйте!
Это будет в ноябре.

Здравствуйте!
Думаю что возможность вам может предоставиться.Это может быть еще в теплое время года или же лето, начало осени.Может через какую-то женщину.Главное вопользоваться шансом.