Любовь нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждешь - вопрос №4379711

И нужно прояснить ситуацию, при этом процесс нахождения в процессе крайне волнительный. Или когда уже в отношениях, но что-то требует прояснения и все это затянулось. И не до работы. У вас тоже так? А если нет, то как справляетесь, чтобы, как говорится и с личным разобраться и работу работать.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Прекрасно вас понимаю. Но работа никуда не денется, а еще когда их у тебя две. Приходится все как то распределять. Конечно времени на работу сайта уменьшается, так как иной раз мозги не работают в правильном направлении, тогда я просто не захожу и не стараюсь браться за что то серьезное. Но уже адаптировалась. Сделайте себе отпуск тут, на немного, это поможет привести все мысли в порядок. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ведана, вот да, на сайт почему-то всегда времени не хватает.
Нужно уметь не путать личную жизнь и работу на всё отведенно своё время
Ирина Николаевна, не, я не об этом.