Здрасте Я купила вчера камень розывый кварц, для привлечение любви. Я положыла под подушкой, они же дают вещий сны. И мне приснился парень который умствиный отсталый парень. Он не работаль, он жыл в - вопрос №4380447

ПНИ, но он был новинким нашей групы (о чём группа не помню). Я учусь чтоб с такиме людми работать. Неужеле мой суженый умственый отсталый? А розывый кварц правда даёт вещии сны? Я его в мешочке под подушку положыла. Спасибо вам за ответами
2 ответа

Ответы

Я думаю, что вы вряд ли поработали этот камень и зарядили его правильно, больше шансов увидеть вещий сон это на рассвете. Так что я думаю, что этот сон больше с вашей работой связан, и вы опасаетесь связать свою жизнь с кем-нибудь из больных. На самом деле вещий сон не частая штука, когда вы его видите Вы не сомневаетесь в этом, что это вещий сон.
Камень новый. и пока только налаживает с Вами связь. Нет, конечно, этот парень никакого отношения к Вам не имеет.