Дорого времени суток! Расскажите о нём пожалуйста! Что в его жизни происходит? Кто на сердце, кто в мыслях? Дата рождения 28.10.1985 Вячеслав - вопрос №4380635

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Несколько в мыслях у него. Вас увидела и ещё другая. Любвеобильный мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На сердце женщина из прошлого.Та из-за которой ушёл, сейчас рядом с ним.Он под приворотом.
Здравствуйте! Сейчас он в хорошем настроение. Планы есть на выгодное дело. Жизнь в динамике. В его поле есть женщина, недавнее знакомство. Прокручивает в памяти моменты прошлого и иногда тоскует.
Не привыкший к переживаниям даже в случаях, когда расстается с женщиной. Харизматичный и безответственный. О личной жизни не беспокоится, сейчас взял тайм-аут, наслаждается жизнью и свободой.
Здравствуйте. В жизни не очень позитивный период, какие то страхи, возможно, алкоголь, нечестный обмен и взаимодействие, ему может казаться что жизнь повернулась к нему тёмной стороной. В личном — либо сексуальная зависимость от женщины, ревность, отношения нездоровые, либо сам по себе гуляка и имеет зависимости такого характера. Если говорит о том, любит ли он кого то, то нет, со всеми отношения более менее одинаковые.
В его жизни сложное время. Мужчина замешкался. Он сам себе ставит условия жизни, которые малореализуемы. Очень загоняется.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BuYGGi7CzLU
Уже достаточно долго в мыслях девушка, у него на данный момент есть две связи которые не дают ему покоя.
В работе кризис. Все время суетится. В мыслях нет постоянной женщины, бабник.
Здравствуйте.
Любит общество женщин и чем больше, тем лучше считает так.
Не серьезный в личных отношениях.
Нет конкретной женщины сейчас.
Здравствуйте! Человек непростой по характеру, не сразу себя раскрывает в общении, но творческий, с активной жизненной позицией и отличным чувством юмора. С ним рядом очень хорошо и комфортно. Думает о девушке с темными, не очень длинными волосами, среднего роста, ждет от нее шагов. Хотел бы сам сделать шаги навстречу, но стесняется.
Нету у него никого. Пока один.

Здравствуйте.

Мужчина достаточно удачливый. Знающий чего хочет. Манипулятор в какой-то мере. Есть общение у него с девушкой. В мыслях есть сближение, развитие отношений. В целом у него все хорошо.

Всех Благ!

Разбитое сердце, что-то ушло из его жизни, переживает. Пытается наладить жизнь, начать сначала.
Здравствуйте, человек, который привык, что все достается легко. И от Вас ожидает подобного. Так что особо парень не порадует. Вы мыслях — его удовольствия и амбиции.
Здравствуйте. Скорее всего вы были с этим человеком в отношениях… но разошлись… мужчина часто думает о вас, вспоминает… на сердце у него переживания… в мыслях вы… как таковой дамы не вышло.
Удачи вам!
Он реализуется в карьере он весь сосредоточен на ней
Здравствуйте!
Мужчина энергичный, не плохой  такой сам по себе, амбиции есть, с ним не пропадет женщина, жена. Вы умеете и хотите зарабатывать, хотите активности от жизни, хотите устойчивого материального положения, хотите стабильности и активно идете к этому. На старой работе вы будете работать какое-то время, потом вы через года два, будете работать на себя, вам подскажут что и как делать, это родственники или очень близкие знакомые вам помогут, и у вас получится. Жилье у вас будет в ближайшие три года с небольшим кредитом, в другом городе будете жить, но не далеко от своего, где вы сейчас, рядом все. Вам будут в будущем предложения работать за границей, но вы откажетесь, не сможете там жить и работать даже временно без семьи. Семья у вас будет на 1-м месте(семья и дети) В мыслях девушках с светло- русыми волосами.
Здравствуйте!
Есть у мужчины влюбленность, или любовные отношения.Но что-то в отношениях идет не так, как агрессивно что то идет у него.Подавление, или может не получается в любви что-то или же сам склонен к этому.Психолгическая нестабильность.Вроде бы мужчина как готов любить или любит, но есть преграды психологического плана.Думаю.что отношения немного как с давлением.