В данный момент непонятная ситуация в личных отношениях, хочу осознать что происходит и куда дальше двигаться. Помогите, пожалуйста. - вопрос №4381412

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UJrDJ0xM7Kw
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, для решения вашего вопроса, вам  необходимо отключить эмоциональную часть, и подключить только холодный рассудок, и вы будете способны объективно оценить все свои риски и также возможности, в личной жизни выбрали компромисс, который не принёс вам желаемого освобождения от проблемы, и поэтому терзают мысли, всё ли правильно вы сделали в на данный момент, со стороны мужчины к вам  предательство
или измена,  и поэтому стоит насторожиться на странности своего любимого. Радость домашнего уюта нельзя ничем заменить, даже если сильно постараться, и если выбрать надёжные отношения, то обретёте душевную гармонию, которую продолжительный отрезок времени пытались найти в своей жизни, пока безрезультатно.
Поэтому, рекомендую вам выдохнуть и накопить энергию для дальнейшего периода жизни, энергия вскоре вам понадобится,  опять появятся многочисленные заботы, дом и работа потребуют внимательности.
Временный настрой отрицательный и непонимание куда двигаться говорит от переменах в путях судьбы.
Вы должны немного подождать и всё станет для вас ясным.
просто поставьте на паузу, вообще ничего не делайте, а к середине августа всё решится без Вас. То о чём Вы сейчас переживаете, само собой разрешится. Не мешайте этому и просто отпустите ситуацию.
Здравствуйте,  в отношениях я вижу измены, нет взаимности, ссоры, все идёт к разрыву.
Ваша дорога-прямо противоположная от его. Совершенно очевидно, что отношения лопнули, и создавать видимость их наличия бессмысленно. Холод, безразличие, пустота, не обещающая ничего, кроме все больше увеличивающейся пропасти. Правильнее было бы признаться себе в этом, и не терять время на ничего не обещающее общение.
Вам нужно сохранить брак, если вы в нём.
Нужно быть сильной. Это совет карт.
Двигаться  вперед, к новым знакомствам  и к новому. Старое лучше  оставить позади.
У Вас ссоры и недопонимания, на мужчине порча и тайные свидания, инфантилен. Двигайтесь вперед без него.
По раскладу вобще не вижу, что отношения есть. Карты свободы выпали. Вы вольная птица
Здравствуйте, двигаться нужно в сторону себя, никому не угождать, но и не отталкивать. Понять и отпустить… если кратко.

Добрый вечер, Елена. Отношения с текущим партнером у Вас показаны как кризисные и близкие к разрыву. Много моментов, которые Вас разделяют и мало того, что Вас единит. Это ключевой фактор, на него следует обратить внимание и постараться создать максимум важных совместных дел. Вероятность спасения и восстановления былых отношений все еще велика. Но особого желания это делать у Вас нет, поэтому впереди у Вас новые знакомства и одно из них идет уже на начало осени.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Я вижу, что вы сейчас не получаете в личных отношениях того, что хотите или ожидали/ожидаете. По вашей линии видно мужчину, который выступает манипулятором, он сам решает куда дальше двигаться и что делать, он главный в принятии решений, а вы выходите в ожидании что же дальше будет...
Вижу я по вашей линии и еще одного мужчину, который строит планы, продумывает шаги...
Все у вас будет хорошо, я вижу чувства, предложение или признание от мужчины..
А пока просто подождите и отпустите ситуации, не надо ничего предпринимать.
Конечно, если знать Вашу ситуацию, то можно сказать более подробно.
У вашего любимого сейчас небольшое замешательство. Возникли временные сложности в финансовом плане, это его беспокоит, он нервничает, старается всё исправить. Его действия будут успешными, и это позитивно скажется на ваших с ним отношениях. Ваше общение станет более тесным и доверительным, он надёжный мужчина, Вас любит. В будущем видится забота и любовь к Вам с его стороны.
Здравствуйте.мужчина отдалился.ему вы наскучили, появились новая связь на стороне.отсюда и такое отношение к вам.
Ваш мужчина тоже на данный момент не видит выхода из сложившейся ситуации, она тяготит его. Он хочет встречи, на которой бы все обсудилось, решилось. Вы чувствуете обман, недоговоренности между вами. Сейчас он пока дистанцируется от вас, но как бы странно это не звучало, именно это поможет разрешению вашей ситуации в положительную сторону. Если инициативу проявите вы, то ваши действия так же приведут к тому, что ситуация начнет выправляться. Карты советуют вам не сидеть сложа руки, а действовать. По итогу в вашей паре будет крепкий и прочный союз двух любящих сердец.
Здравствуйте. С мужчиной у вас выходят разногласия… и они начались ни недавно… много переживаний и нервов это вам доставляет… не можете думать ни о чем другом кроме этого… и уйти тяжело… и бросить жалко… отношения кармические… тяжёлые для вас обоих… необходимо взять паузу… все хорошо обдумать и принять взвешенное решение… желательно вам побыть одной..
У вас должно все наладится. Удачи вам!
В отношениях нет полного счастья, на душе тревога и дискомфорт. Сейчас не стоит принимать кардинальных решений. Вы скоро заметите в партнере новые черты и детали его жизни и тогда примите решение.вам предстоит выход из зоны дискомфорта.
будет у вас новые отношения… тут ничего не ждите к сожалению… простите сказок писать не умею…