Здравствуйте меня зовут Наталья 12.08.1982 года рождения. В семье много стало разногласий, как мне быть? Заранее спасибо. - вопрос №4381464

2 ответа

Ответы

Если хотите сохранить семью, нн спорьте. Но и прогибаться, лишив себя права голоса, тоже не стоит. Если и так не получится, то лучше разойтись. В семье, где нет понимания, его уже и не будет.
Помогут целительные сеансы исправить ситуацию