Здравствуйте! Скажите пожалуйста хочу узнать делает ли Яна 14.11.1990г. негативные воздействия на Елену 13.09.1976г. Яна черненькая, Елена светленькая - вопрос №4382339

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас занят
Нет. Хотя отношение к Вам не самое лучшее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да От Яны идет негатив, ( 5 Кубков )  то есть направленно на уменьшение сил Елены, что бы уставала и влияние на психику ( депрессия ) Нужно чистить и ставить защиты.

Удачи. С Уважением  Павел Соломон