Здравствуйте. Скажите пожалуйста, дорогие эксперты.. Люблю ли я своего мужа? Или будет у меня другой мужчина в моей жизни? Наше настоящее и будущее с мужем.. Любит ли он меня? Хочет ли изменять мне, - вопрос №4383420

600 p
знакомиться, общаться? Есть интерес к противоположному полу? Я для него все пк же привлекательна и красива? Что вообще насчёт меня думает? Согласится ли на измену, если предложат? Однолюб ли он? Склонен к изменам? Или ценит свою семью… считает ли он, что мы по судьбе друг другу? Что мы до конца наших дней вместе? Хочет ли радовать меня? Все что увидите. Анастасия 26.01.1996 Дмитрий 20.07.1988
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_lkw2OD2rbs
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Нет, мужчина не склонен к изменам. Навряд ли он согласится, если конечно на это не будут железобетонные обстоятельства. Он не будет Вам изменять, потому что к этому не предрасположен. Семейный, ценит семейный быт. Зря не променяет его на что то непонятное.
Вы любите своего мужа и другого такого Вы не найдете. Я не вижу в Вашей жизни весомого другого мужчины,  которым бы сложилось в ближайшем будущем.
Несмотря на то, что сейчас наблюдаются в семье некоторые сложности, все наладится причем в ближайшем будущем. Вы снова почувствуете себя любимой женщиной. Он Вас любит
Удачи Вам и всех благ
Вы останетесь вместе, между вами сильная связь есть любовная.
Он не изменит вам. Будет хранить верность до последнего и даже больше. Если случится расставание, то еще долго не будет других симпатий и отношений. Для Дмитрия важна преданность и требует он того же, не меньше, он уважает вас и свой выбор. Любовь есть между вами, оба любите друг друга, ваши сомнения временны, скоро все успокоится, страхи станут слабее, а любовь наоборот наберет обороты. Он считает, что в союзе царит приоритет ваших интересов. Вы говорите ему прямо, все что думаете. Вы бываете страстны и холодны одновременно и можете видеть трагичность там, где ее нет. Он понимает, что есть необходимость перестроиться и, прежде всего, осознать, что он в свое время неправильно понял или сделал, после чего и начались проблемы и переживания. Он может вести себя раздражительно, ревнив. Есть вероятность, что у Дмитрия сформируется реальная зависимость от вас — жажда, которая постоянно будет требовать утоления. Здесь могут быть и негативные последствия: патологическая ревность, попытки перестроить ваш образ жизни, привязать всеми средствами. Вам нужно быть очень внимательной и не позволять любимому переходить черту. Вы столкнетесь с неожиданным прозрением — оказывается, любви может быть через чур много.
Нет, Анастасия, вы не любите его, и вышли видимо замуж не понимая важности отношений, у вас будет другой человек, с которым отношения уже построятся на разумной расчёте, не на страстях, и без ревности. Пока вы не живёте. а мучитесь и учитесь, набираете опыт, он кстати тоже страдает,  ваш муж вероятно ждет подходящего случая, вот если бы вы обиделись и сами куда-нибудь ушли, он бы вздохнул с облегчением. Жаль конечно, но вот так получается, что у обоих сплошное разочарование, кардинально разные вы с ним, он уже замечает за вами, как вы по сторонам поглядываете, на окружающих вас мужчин помоложе, и веселее, вам видимо скучно с ним, да и ему, толком не о чем с вами поговорить, совершенно разные поколения, он вас старше на 8 лет, вам с ним поддерживать гармоничные отношения дело нелегкое, особенно учтите, что вы с ним совершенно с противоположными характерами, он чувственный и вы  менее эмоционально возбудимая, вы более волевая, он вам для вида конечно позволяет брать над собой вверх, но так  долго не будет, вы отнюдь не лидер по характеру, но зачем-то пытаетесь  играть главенствующую роль в семье, идеализация вами брачных отношений приведет к тому, что вы допустите непростительный промах, вы сами измените ему.
Здравствуйте.
Анастасия,  Дмитрий Вас любит и расклад показал это.
Не переживайте, измен   нет.
Вас    только одну любит и считает неотразимой.
Брак ваш продлится на долгие годы. Так расклад показал.
Дмитрий может манипулировать Вами, но и быть страсным.
Прочные отношения на долго у вас.
Будьте счастливы и любимый им.

Всего доброго.
Верен мужчина вам и любит он вас, он от вас не уйдёт
Подобные вопросы может задавать только глубоко несчастный человек, под ногами которого все рушится. И как Вы можете быть с ним счастливы, если ревность Вас полностью поглотила? Многое Вы сами испортили, затоптали. Вам нужно понять, что мужчины любят женщин сильных, уверенных в себе, а не тех, кто заглядывает им в глаза, пытаясь понять, нужна она ему, или нет, изменяет ей, или верен. Муж потерял к Вам интерес, хотя изначально очень любил и возвышал. Конечно, такой брак ничто не удержит, и в конце концов, он уйдет от Вас, потому что ни один, даже самый крепкий психически мужчина, не выдержит такого давления.
Здравствуйте! Вы любите своего и мужа и боитесь его потерять. Нет у него склонности к измене, изменять он может в своих фантазиях. Семья для него важна, также, как и Вы. Вы встревожены и Ваша тревога часто раздражает его, хотя он доволен, что рядом, Как и в любой семье у Вас будут спады и подъемы, но пара прочная. Долгая совместная жизнь.
Муж вас любит. Не изменяет. Брак будет до конца жизни.