Здравствуйте, уважаемые эксперты! Сейчас встречаюсь с мужчиной, уже был в браке и теперь говорит, что женится больше не намерен. А на днях приснился сон, что он тащит, именно тащит меня за руку в - вопрос №4383706

1500 p
ЗАГС. Во сне говорю ему, ты же не хотел больше жениться. На что он ответил, я сказал, мы поженимся, значит поженимся. До ЗАГСа не дошли, я проснулась. Растолкуйте, пожалуйста, к чему этот сон? Татьяна 05.11.1982

Ответы

Здравствуйте.
Во сне всегда все наоборот.
Не хочет он вам сказал женится вот так оно и есть.
Вам приснилось обратное.
Значит не женится.

Татьяна, такие радужные сны редко предвещают исполнение желаемого. Просто так подсознание «отрабатывает» Вашу идеальную картинку, как хотелось бы.

Здравствуйте.

 Вещий сон. Возможно, что вы и не распишитесь в ближайшее время, но то, что ваши отношения будут долгими, тёплыми, положительными, это я вижу.

Здравствуйте. У Вас не будет официального брака в будущем. Будут просто отношения.
Значит уже обдумывает и такой поворот событий допускает — всё будет идти к этому, просто не быстро потому что не дошли до загса, но направление уже определено — такие энергии вызревают. Когда на тонком плане всё созреет, он скажет вам об этом и в реальности и будет решительным и настойчивым, сомнений не останется.
Сон говорит о том, что Вы сами думаете о этом, но мужчина жениться пока что вовсе не намерен.
Сказал, что не намерен жениться, и во сне до ЗАГСа не дошли, вот Вам и ответ. Брака с ним не будет, для него эта тема закрыта семью печатями.
Татьяна, сон ваш конечно дразнит возможностью, тем более вы ждёте подсознательно такого предложения, и практически «заказали» такое поведение, знаете, судя по дате в этом году не ждите, но вот на следующий год у вас будет возможность заключить официальный брак, для того чтобы определить, именно с этим человеком или нет, то лучше сделать  тщательный анализ, сравнивая две ваши карты, построенные на точных датах и времени вашего рождения, пока есть только ваша дата и вас сон, обещающий всё же вам его предложение, даже навязывание вам своей воли, на мой взгляд такой сон сигналит, что мужчина планирует с вами брак, может быть и к ноябрю уже подадите заявление, всё же «тянет за руку» — есть символ ускорения действий.
Ваш сон может говорить о Вашем желании. А вообще Вам присоушаться к тому, что говорит мужчина. Обычно такие слова не пусты.
поженитесь, вопрос времени… любит вас… сейчас  для него слова брак, это как хомут на шею…
Этот сон  прямая информация на то  что   мужчина    решает  заключить брак  .  Его предложение скоро поступит вам .    Всё  будет хорошо у вас -     решение принять   не так просто   , он всё это время  был в раздумье и      пришёл    в    пониманию, что  лучше     жениться и жить    семьёй законной
У вас действительно будет свадьба и счастливая семья. Пожалеет о своих словах и поймет что был не прав, потому что не знает еще полностью какой вы человек и что в будущем у вас появятся очень сильные чувства друг к другу, ваши отношения будут наполнены теплотой и поддержкой, пониманием и гармонией. Ваш мужчина очень добрый, искренний человек и такую позицию он занял потому что понял что в жизни его добротой и пониманием достаточно часто пользовались. Все изменится когда он полностью поймет какой вы человек и какие чувства, эмоции вас наполняют.
Доброго времени суток!

Если вслух про это говорит-это всего лишь защитная реакция. И некий вызов для Вас «сделай так, чтоб я этого захотел».
Так или иначе, человеческие намерения склонны меняться, как и всё в этом мире не стоит на месте. И эти изменения уже происходят. Вы очень важны и ценны для мужчины и как женщина, и как одна из ключевых фигур в его судьбе. Так что что бы не говорили слова, а подсознание выдаёт абсолютно противоположное.
Совместное будущее есть. Уверена, Вы своего добьётесь, и сон станет явью, со счастливым концом.

Всяческих благ Вам и бесконечной любви!
Здравствуйте. Ну, не всегда слова имеют значимую трактовку в снах, как и в реале.  Человек может изменить свое мнение)) Ваш сон скорее говорит о том, что в паре мужчина намерен играть ведущую роль, вести Вас за собой, формируя отношения, согласно своим интересам. И вполне возможно, они могут быть длительного характера (тащит в ЗАГС). Однако, во сне вы не дошли до этого заведения, вполне возможно, что это вопрос времени, Вашей готовности соблюдать какие-то условности (Вы указывали ему на противоречия слов и действий).
Всего доброго.
Нет не поженитесь
Здравствуйте Татьяна!
Ваш сон это просто отражение Ваших мыслей, желаний.Особого значения в нем не ищите.Что касается женитьбы, не торопитесь, мужчина  Вас любит и  женится.Всему свое время.
Здравствуйте.Это ваши желания.но не реальность.ваши желания дали основу для сна такого.Это просто олицетворения того, что вы бы хотели быть одной единственной для него.и отношения узаконить.так сказать закрепить это законно.но чему не суждено тому не суждено!
Здравствуйте! К сожалению брака  с этим мужчиной у Вас не выходит, официального точно! А вот встречаться вы будете очень долгое время! И сон к тому что у Вас будущего с ним нет...

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Только обещание во сне, но так и не дойдет до загса.
Это ваши желания. Вы желаете очень сильно, чтобы он поменял своё мнение в сторону вас. Проснулись на месте, что до загса не дошли. Значит в ближайшее время вам переубедить его не удастся. Мнение пока он не поменяет своего, что не хочет женится.
Хотя нет его данных и фото, вполне возможно, что говорит не то что думает.
Добрый вечер идёт информация что ето сон переживания что вы хотите семью и ето очень хорошо.Он не хочет ещё раз ошибиться, тот брак принес ему нервы и боль.Еще за сон что он обдумывает за брак в будущем с вами но не часто, больше вас хочет узнать, старайтесь общаться по душам чтоб сильно доверие пошло.Меня тревожит его бывшая и мне идут иголки.На него что то делали в прошлом и теща тоже тревога там давление на него что-ли и бумаги в прошлом что ещё есть.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день, Татьяна. В снах идет искажение нашей реальности на 180 градусов. Очень часто следует трактовать события «наоборот», например, если приснилось, что кто-то умер. значит человек еще проживет долго,   если во сне  что-то темное, значит в жизни светлое  и т.д.     И в этом случае «тащит за руку в ЗАГС» — это значит, что он действительно туда принципиально не собирается.  Интуитивно   Ваш мозг  показывает Ваши мысли об этом вопросе, но и показывает так, что  понятно -  его  намерения о том, чтоб не ходить туда — искренние.  То, что вы туда так и не дошли еще раз подтверждает это, на данном этапе это так.  Может быть со временем получится скорректировать его намерения и планы на будущее, а пока Ваше подсознание  в виде картинке показало, что то, что он говорит — так и есть. Возможно это дополнительный знак для того, чтоб понимать, как себя с   ним вести ( не настаивать  в этом вопросе, а может быть и планировать для себя что-то другое, если ваши планы кардинально расходятся).
Татьяна… во снах чаще всего наши подсознательные программы проявляются образами… вы сама желаете его для себя официально… вот и идёт это. На данный момент намерений у вашего мужчины действительно нет жениться… много страдал в бывших отношениях… его там " раздели"  и материально и морально очень сильно… теперь боится официальных отношений… есть страх истощиться окончательно… но! у вас благоприятный союз… есть тенденция на то что можно долго и счастливо быть вместе. А вот официально или без росписи… можно вам подсказать если напишите дату рождения вашего парня.Поменьше думайте о снах… побольше в реальной жизни  прислушивайтесь к чувствам и всё получится!
Здравствуйте. Мужчина боится не брака, а ограничение его свободы и обязательств, скорее всего мужчна захочет выйти с отношений, нужно смотреть фото.
Сон олицетворяет его тайные мысли и желания. Не обязательно, что он хочет именно жениться, очевидно, что он настроен на серьезные и долгие отношения, вы дороги ему, считает вас своей.
Здравствуй, через сон вам дали понять, что брака с ним вы не заключите.
Хотя в какой то момент он будет готов вас рассмотреть в качестве супруги. То есть он увидит желанные качества в вас, но его внутренние барьеры его остановят.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Сейчас мужчина действительно не хочет жениться, боится новой неудачи, но за более продолжительный срок может созреть для брака. Об этом сон.
Нет не поженитесь. Сон предсказывает что у вас в целом будет брак.
Сон о том, что ему важны ваши эмоции, и он убедится в ваших чувствах для себя и пригласит вас в загс.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Много чего он может говорить, вы ему нравитесь и один он быть не хочет, в конце всё сложиться к браку.
В жизни брака не будет. Сон об этом.
Рядом с Вами он изменит свое решение о женитьбе — это только сейчас он так говорит, потому что душевные раны от прошлых отношений еще сидят в нем и он не хотел бы испытывать снова этой душевной боли. Присмотритесь к нему, хороший мужчина и сон вещий — свадьбе быть, поженитесь, но чуть позже.
Добрый день, Татьяна! Ваш сон не простой для осмысления. И что он значит именно для вас: Мужчина очень сильно прикипел к вам, хоть и не показывает это так явно. Начинает подумывать, может зря принял такое решение(больше не жениться)? Вы тоже начинаете сильно к нему привязываться. Между мужчиной и женщиной возникает «химия» в отношениях. И вам кажется, что это все равно приведет к браку (он тащит вас за руку), но это может означать так же, что он просто не хочет вас отпускать, но и жениться в обычном смысле слова он не готов (к ЗАГСу не дошли). Но права на вас готов распространять, как реальный супруг. (Повелительная интонация в его словах- " Я сказал!" Сон также показывает вам, что вам показано замужество, так как все ваше естество стремится к этому -вольно или невольно. ( Реальный мужчина может символически означать мужское начало, мужчину в принципе) С этим не дошли до ЗАГСа, на все равно туда придете, так как женщине нужна семья и она первична, а сексуальные отношения -это вторично. Семья -это нечто большее, чем просто мужчина и женщина. Это и спокойствие и надежное плечо рядом. Это и дети и родственники — все что обозначается словом семья. Это совместная постель, домашняя еда, поездки, дела и многое другое. Поэтому все должно быть. Хороших снов и счастья! С уважением, Евгения.

Здравствуйте.

Сон не совсем положительный. Это скорее сон предупреждение. В данном сне, ЗАГС говорит о том, что Вас могут ожидать расстройства или проблемы из-за поспешно сделанных решений.

Зачастую, сны имеют противоположное значение или намекающее. Исключение идет только тогда, когда Вы сами что-то проецируете.

А так, мужчину отдельно можно посмотреть и понять, так ли то, что он не будет жениться или все же нет.

Всех Благ!

Доброго, на данный момент у вас с ним ничего не будет, плюс, мужчина находится в состоянии выбора, когда не может решиться ни на одну сторону
Здравствуйте, сон о Ваших желаниях, но его чувства останутся неизменными. Единственное, что его побудит жениться — это ребенок.
изображение из вопросаздравствуйте, сделала расклад на Таро «Анализ сна». Могу сказать, что это тот из снов, который обещает исполнение желания. Каких — то действий вам совершать после сна не нужно. Сбудется ли сон? Да, мужчина передумает и захочет женится
Здравствуйте
Сон о том, что наяву могут возникнуть обстоятельства или события, которые могут подтолкнуть его к браку, он примет решение-расписаться с вами, но уже возможно вам  будет не выгодно участвовать в этой каббале, оставаясь независимой, самодостаточной/проснулись, брак заключить во мне не удалось/
Приятных снов.
Будет развитие отношений между вами, но когда речь зайдёт о браке, возникнет преграда к этому.
Здравствуйте, Татьяна. Для наиболее полного и правильного толкования сна нужны детали (время суток во сне. как были одеты, день недели когда приснился сон и т.д.). По тем данным, что вы предоставили, могу сказать, что брак с ним и  даже беременность от него возможна, но очень много препятствий, трудностей и обманутых ожиданий перед этим предстоит пройти.
Здравствуйте! Это ваш ментал реализует ваши иллюзии во сне. Есть сны — новые — несущие информацию, есть сны — переработка наших внутренних вопросов, сомнений, несогласий, иллюзий. Не стоит его рассматривать как мужчину для брака. Знаете, он позже — все таки женится, на другой, но не по причине большой любви, а по причине кармической программы и брак будет очень тяжелым.
Здравствуйте, Татьяна!
Если вас держал за руку, значит есть у него к вам чувства. По сну, также указывает, что мужчина возьмет за вас ответственность, после игнора, который у вас может быть, он вновь появится, когда и не ждали, а он будет настойчиво вас добиваться, приглашать везде.
Здравствуйте!
Этот сон как ни странно наоборот.То есть не как во сне он будет вас в засг тащить, а вы олжны на него подействовать так, чтобы он этого захотел.Но шанс есть хороший выйти за него замуж, но нельзя тут сидеть сложа руки.Иначе он так нимкогда и не решится жениться.