Добрый день. мне приснилось, что я была с какими-то подругами на море. (В жизни у меня вообще нет подруг и я не знаю кто это был) Берег был из крупной гальки а вода мутная серая какая-то. И подруги - вопрос №4384289

пошли в море, а я нет, стояла на берегу. И одна из девушек прыгнула в воду и воткнулась в песчаную косу в воде, а затем уже добралась до самой воды. И вот стою я на берегу, смотрю на них и начался град, очень крупный. Он падал в воду и плавал на поверхности. Подругам вроде немного прилетело, а на меня он не попал. И у меня было с собой одеяло, которым я накрыла голову. Но я не стала уходить, а стала звать девчат, чтобы они выходили на берег, я их укрою и пойдем под навес. Вот мы уже стоим под навесом, град закончился, он вообще всего минут пять шел, недолго. И после того как он прошёл, все люди начали делиться впечатлениями, кому сколько досталось, кому куда прилетело.
1 ответ

Ответы

сон о том что ваш внешний блеск и импозантность какой то период будут невостребованы

Натали