Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Приснилось, что мой мужчина нанял массажистку, она приехала прямо к нам домой. Была одета в вызывающий, открытьй костюм, я ей сказала -"ты, - вопрос №4384468

что так собираешься массаж делать? Я тебе сейчас хоть халат что ли принесу, и где твой массажный стол? Как ты будешь массаж делать?" И тут она залезла на моего мужчину, лежащего на кровати, и стала тереться своим телом об его тело, я даже увидела его гениталии возбужденные. Тут же закричала -«ты что? Ты какой массаж заказал? Эротическай что ли?». И тут же выгнала эту массажистку из дома.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это ваш страх измены, предательства проявился во сне.